Фитбол массажный Bradex 75см

Отзыв о Фитбол массажный Bradex 75см:
Веселый тренажер

23.03.2013

Достоинства

Прочный, с антивзрывной системой, с массажными пупырышками, выдерживает до 150 кг, отличное гимнастический тренажер в домашних условиях.

Недостатки

При выборе размера, нужно учитывать свой рост - иначе неудобно заниматься.

Отзыв

Фитбол-мяч мне посоветовали купить во время беременности, для тренировки мышц и легких занятий гимнастикой без вреда малышу.
В магазине можно сказать навязали массажный Bradex. Честно скажу, расписали его хорошо, что мега-прочный с добавлением силикона, так сказать антивзрывной системой, и что эти пупырышки способствуют улучшению кровообращения, да еще и скидка тут - короче, берите, не пожалеете. Признаюсь, немного пожалела. Нет, мяч действительно оказался очень прочным, массажный эффект реально придает тонуса. Но вот продавец от меня утаил, что такой большой диаметр мне (росточком всего-то 156 см) будет крайне неудобен. Но я подноровилась.
В комплекте шла небольшая инструкция с возможными упражнениями +в интернете много чего нашла. Насосом надували велосипедным. Держится накачка очень долго. Шар действительно надежный (беременная я была больше 80 кг - выдерживал без проблем).
Занималась на нем и после родов - отлично подтягивает мышцы, тонизирует. С ребенком там не рискнула заниматься - дочке купили гладкий фитбол. Тоже этой же фирмы.