Проектор Hitachi ED-X30

Отзыв о Проектор Hitachi ED-X30:
Кинотеатр

27.03.2013

Достоинства

Легкая, отлично лежит в руке, низкая вибрация, мощности более чем достаточно для домашнего ремонта и вредных соседей.

Недостатки

По самому перфоратору нет, а вот кейс бы по прочнее могли сделать, хлипковат для строительного инструмента. и хотелось бы в кейсе места с фиксацией под буры и пики, а то гремит все внутри. .. все таки это перфоратор "легкого" типа. заводить отдельный ящик - это уже для профессионалов и "мощных" перфораторов.

Отзыв

Я конечно не каждый день с утра до вечера перфоратором работаю, но ремонт дома идет полным ходом. до недавнего времени использовал перфоратор "мастермакс", проработал лет 10, ремонтов 5-6 пережил, но уже износ дает о себе знать, патрон сносился, поршень тоже уже барахлит иногда, трещать - трещит а удара нет. но переключателем покрутишь - снова заработает... Но в этом году плюнул и решил купить новенькую. Выбор пал на хитачку. Некоторые пишут что снизу переключатель не удобно и что он жесткий - не согласен. Вполне мягко переключается а запомнить расположение режимов - дело пары раз использования. я на второй день уже не смотрел как переключать. Зато у нее огромное преимущество: можно контролировать количество и состояние смазки в перфораторе не разбирая его. у других такого я не замечал. замена щеток тоже дело одной минуты. Про технические характеристики не пишу - устраивает все более чем! да и видео о сравнении перфораторов в интернете полно. для меня не главное что она там "на 5 секунд" дольше бурит. для меня главное что все отмечают низкую вибрацию и достойное качество. надеюсь проработает тоже не меньше 10 лет.