Декоративная подушка "Кот Матросскин"  Леди Прима

Декоративная подушка "Кот Матросскин" Леди Прима отзывы

4,9
31.05.2018

Супер

Достоинства: Мягкая и удобная.

Отзыв: Очень клевая подушка ребёнку очень нравится играет не отрываясь приемлимая цена и ткань на ощущение приятная в дизайне очень хорошо смотрится. покупайте советую так как самоюа порой даже засыпаю на ней и очень удобно шея не болит.

16.05.2015

Интересная вещь

Достоинства: Удобная и качественная.

Недостатки: Не похоже на описание.

Отзыв: Хоть это и декоративная подушка, но покупала я её исключительно чтобы спать на ней или хотя бы просто лежать. Эта подушка не очень похожа на кота матроскина, хоть и написана, что это именно кот матроскин, но нет, тут котом матроскиным даже и не пахнет. Материал, конечно, хороший и лежать на подушке мне тоже было удобно, особенно эта подушка понравилась моей кошке она так любила на неё залазить и спать и выглядило смешно, во общем вещь хорошая, но на кота матроскина абсолютно не похожа!!!

18.07.2014

Мягкая

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Прикольная, забавная, с прекрасным качеством изготовления! Самый пожалуй лучший подарок для ребенка!

17.05.2014

Удобная и практичная

Отзыв: Купила эту подушку просто потому что понравилась внешне, привлекла милая мордочка кота. Уже дома ребенок оценила подушку по своему, и играет с ней, и засыпает днем на ней. Это теперь ее любимая игрушка и подушка. Ну а вечером приходит уставший муж с работы и отдыхает только на ней. Удобно ложить под голову, особенно тем, у кого проблемы с шеей.

09.03.2014

Прикольно

Отзыв: Конечно особой смысловой нагрузки эта подушка не несет, но когда мой сын увидел ее в магазине, то уговорил ее купить, она прикольная очень и теперь кто видит ее на нашем диване все спрашиваю где же мы такую подушку купили, я еще теперь хочу и других зверюшек-подушки приобрести.

29.09.2013

Очень оригинально!

Достоинства: Красивая, мягкая, прикольная подушка-игрушка!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень клева, прикольная и мягкая подушка! Моей дочке, ей 3 годика, очень понравилась! С первых дней ходит с ней в обнимку, даже дала ей имя)) Так что это не только удобная вещь, но и как игрушка хорошо подходит. Всем советую!

16.09.2013

Собака - подушка

Отзыв: Люблю спать! Хееееххеее.

05.07.2013

Отличная подушка))

Достоинства: Удобная)).

Отзыв: Просто замечательная подушка, достаточно мягкая, удобная, самый главнй плюс на мой взгляд-это внешний вид, у меня на диване лежит, к цвету дивана отлично подходит))).

08.06.2013

Забавный Матросскин

Отзыв: ))))))).

05.06.2013

Подушка

Отзыв: Подушка "Кот Матросскин" самое качественная и мягкая подушка цена подушки по карману радует подушка радует своему качеству она очень удобная если даже просто лечь отдохнуть прилечь на нее у тебя сразу уходит вся усталость и болью. покупайте все подушка "Кот Матросскин" и она вам очень понравится.

28.05.2013

Хорошая, стильная подушка

Достоинства: Качество, цена!

Отзыв: Удобная стильная подушка. Приемлимая цена, хорошее качество.

16.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Мягкая.

Отзыв: Очень хорошая подушка! Она мне очень нравится на ней удобно спать!

28.04.2013

Забавный

Отзыв: Очень милая игрушка, отлично устроилась у меня на диване. Полезная игрушка - подушка, и хорошее украшение интерьера, и прилечь на нее очень даже приятно, да и детям поиграть с ней тоже можно, тем более это такой милый и забавный котик - в форме колбаски!

12.04.2013

Веселая подушка

Отзыв: Веселая подушка, мягкая, удобная, подойдет к любому интерьеру) только внутри быстро паралон мнется.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Декоративная подушка "Кот Матросскин" очень мягкая!!!! мне понравилась - очень удобно спать на ней дома на диване или же где то в дороге - у меня лично шея не устает и не затекает. Стирается тоже она прекрасно - как новая потом выглядет! очень рекомендую.

23.03.2013

Мягкая!

Достоинства: Мягкая, приятная.

23.03.2013

Уютная и практичная

Достоинства: Качественно, оригинально.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Подушка в виде валика, стилизованная под кота. Упругий искусственный наполнитель хорошо держит форму и гипоаллергенен, что являлось решающим фактором покупки. Все швы хорошо обработаны, строчки ровные и крепкие (оказалось важным, когда дети начали перемещать подушку за хвост) Очень хорошо вписалась в классический интерьер, благодаря неброской расцветке. А вот стилизация под кота привела к тому, что подушка плавно перекочевала в детскую. Теперь используется как по прямому назначению, так и в кач… Читать далее

Отзывы на Декоративная подушка "Кот Матросскин" Леди Прима в категории Текстиль для дома.