Добовляйтеся в тюрягу)

Отзыв о Добовляйтеся в тюрягу):
Класс

04.04.2013

Отзыв

Игра представляет собой симулятор. Главное в тюряге - это бить боссов, но для этого требуется 3к авторитета. Также существует срочняки, за выполнение которых Вам дается 1 рубль. Их можно выполнять ежедневноТакже ежедневно можно воровать 1 туалетку у Барыги. Каждые 3 дня можно произвести обмен у Барыги.
Также каждый день 1 раз вы можете играть в карты. В любом случае 30 папирос гарантировано. Но если выпадет: 2 семерки, то 30 авторитета2 восьмерки, то 100 папирос2 девятки, то 100 авторитета2 десятки, то 150 папирос2 вальта, то 200 папиросP. S на самом деле фигня, вот если выпадут 2 дамы, то трусы выпадут, или 2 короля, тогда шапку дадут, а если вдруг 2 туза выпадут, то карты в руки вам дадутP. S сиги впоследствии, когда все наколки набьете и хаты купите, то вам они не пригодятся...
Изначально вам дается 50 энергии, но при активировнных сетах вы можете увеличить до 120 энергии (неточная информация) Можно чифирнуть за 3 голоса. .. но не рекомендую. На зонах (только дневных) вы сможете крышевать, при этом максимальная прибыль 340 авторитета, 385 папирос и 1140 уважухи (последнее можно не крышевать)3 раза в сутки можно забирать прибыль
Слепой кольщик. У него можно купить блатную или авторитетную наколку за 15 рублей... Где и в каком месте и какого типа будет, мы этого не знаем. Также можно купить фраевскую или понтовые наколки, но опять же, это будет стоить 15 туалетокНе советую покупать, особенно последнее, ничего хорошего вам не принесет
Теперь поговорим насчет самого главного - Боссовчтобы убить Кирпича надо хотя бы 3к авторитета и 20-50 друзей
Его убить достаточно легко. Далее идет СизыйУ него 10к жизни.
Далее Махно (50к жизни), Лютый (100к жизни), Шайба (500к жизни). Раньше был самым главным боссом. И Его было сложно убить. Теперь его очень легко убить
Самый сложный босс - Хирург. У него 30 млн хипов, а у АвтоХирурга (в народе говорят "АвтоХЕР") 180млн хипов
Его надо бить, кто много голосов вкладывает в тюрягу.
Про вертухаев:.