Планшет IconBit NetTAB MATRIX II

Планшет IconBit NetTAB MATRIX II отзывы

4,3
02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество сборки.

Отзыв: Хороший планшет на базе android, поддерживает большенство игр. Планшет оснащен 2-ух ядерным процессором. У планшета привлекательный внешний вид. Весит планшет очень мало. Но качество сборки желает быть лучше. Но все равно я советую вам преобрести вам этот планшет.

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Не прошло и полгода с момента выпуска планшета iconBIT NetTAB Matrix с отличным 7-дюймовым экраном на базе IPS-матрицы, как на рынке появилась вторая, модифицированная версия этого устройства. Новинка получила значительно более мощный и современный двуядерный процессор Cortex A9 1,5 ГГц, сохранив превосходный дисплей и, самое главное, доступную цену.

28.03.2013

Супер

Достоинства: Быстрый, удобный легкий (вес), качественный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очень хороший планшет, легкий в своем использовании, разобраться может каждый без труда а если немного напрячь мозг то можно с ним производить просто фантастические вещи так большим плюсом планшета является его многофункциональность а также хорошее отношение цены к качеству!

23.03.2013

Второе пришествие MATRIX

Достоинства: - возможность зарядки от компьютера; - IPS-матрица экрана; - поддержка USB-OTG (и кабель в комплекте), miniHDMI-разъем; - широкие углы обзора (приближаются к 180 градусам); - возможность просмотра фильмов в формате Full HD (1080p), причем даже по Wi-Fi с ПК.

Недостатки: - главным недостатком считаю некорректное выключение при разряде аккумулятора: планшет просто "вырубается" без завершения работы и без какого-либо предупреждения. Причем чем меньше пользуешься им, тем меньше шансов, что он выдаст хотя бы предупреждение о 10% заряд батареи; - экран без защитного стекла Gorilla glass, необходима защитная пленка (заводская даже если изначально и наклеена идеально, со временем начинает "пузыриться"); - корпус из дешевого глянцевого пластика, без чехла (который н

Отзыв: При выборе этого планшета следует учитывать, что разъем подключения к компьютеру у него - miniUSB, а не microUSB, как у большинства его сородичей. Сенсор у него 5-зонный, а не 10-ти, как у топовых планшетов, но я не считаю это недостатком, мне хватает на все. Из опыта пользования: использую с заводской пленкой на экране, из-за чего сенсор не очень хорошо реагирует на касания. Воcпроизводит практически все. Игры с 4PDA все, которые ставил, идут нормально. Разрешения экрана (1024х600) вполне хват… Читать далее

26.06.2013

Поскрипывает

Достоинства: Мощный процессор Стекло горила гласс Качественный ips экран Камера для 2мп для скайпа (обычно ставят 0,3) Громкий динамик.

Недостатки: Сильный нагрев во время игр. Качество сборки, скрепит, при надавливании на заднюю крышку на экране появляются "разводы". Нестабильный прием вайфая.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

28.04.2013

Не плохой

Достоинства: Дешевый и качественный.

Отзыв: В кармане было мало дене, а мне нужен был срочно планшет. И вот я увидел планшет IconBit NetTAB MATRIX II. Пришлось мне его и купить. В целом планшет оправдывает свои деньги. Понравился яркий экран и сенсор, который бстро реагирует на прикосновение. Кому нужен дешевый планшет может его приобрести.

Отзывы на Планшет IconBit NetTAB MATRIX II в категории Планшеты.