Мультфильм "Машины сказки" (2012)

Мультфильм "Машины сказки" (2012) отзывы

4,3
21.03.2019

Обожаю

Достоинства: Юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Я просто обожаю российский мультипликационный сериал "Маша и медведь". У нас в семье его все очень любят. И когда вышел спин-офф этолго сериала под названием "Машины сказки", мы обрадовались. И наши ожидания оправдались: спин-офф получился замечательный.

15.10.2014

Мне понравилось

Отзыв: Маша набирает обороты, популярность ее просто зашкаливает. Можно найти очень много различных вещей и предметов с ее изображением. Так что дети сейчас воспитываются Машей. Мультфильмы Машины сказки не понравились - мило, забавно и в духе предыдущих мультиков.

29.04.2014

На троечку!

Достоинства: Маша и ее озвучка.

Недостатки: Путают детские представления о сказках.

Отзыв: Читала тут отрицательные отзывы о мультфильме, согласна с ними! Мультфильм "Машины сказки" путает ребенка, меняет его представления о сказках и сюжетах, которые складывались в фольклоре столетиями, даже не годами. Очень обаятельная Маша, шикарно озвученная девочкой Алиной, лучше бы изготовители и продолжали снимать эти мультики.

29.03.2013

Классный) )

Достоинства: Смешной и интересный.

Отзыв: Это именно тот мультфильм, которого нам всем не хватало в жизни!!!! Среди проблем и серых будней, как приятно вновь окунуться в детство, и не просто в детство, а в прекрасные воспоминания - сказки!!! Спасибо за то что хотя бы на несколько минут, нашу жизнь превращаете в сказку, в наивную, но зато такую добрую!!!!!!

23.03.2013

Искажено

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Много намешали всего.

Отзыв: Мультфильм "Машины сказки" в целом очень забавный и интересный, но мне кажется очень много всего "намешали" туда. т. е если сказки знаешь - то интересно слушать, а если нет - как например дети - у них будет возникать не правильно восприятие сказок я считаю.

23.03.2013

Перемудрили

Достоинства: Яркие оригинальные мультики, сплетающие в себе по 2 сказки, напутанные Машей.

Недостатки: Последний третий сезон - чушь несусветная!

Отзыв: Когда увидала первые серии этого мультика, он мне очень понравился. Во-первых, уже полюбившаяся Маша из новой версии "Маша и Медведь" и ее интересная манера рассказа. Во-вторых, каждый мультик по-своему нарисован, не шаблонно. А в-третьих, сказки у этой барышни были смешные - объединение пары сказок, занятное переплетение и привычный всем конец, с новомодной трактовкой смысла сказки от Маши. Но когда я на днях я ознакомилась с новым сезоном этого творения, я была крайне расстроена. Уже не знаю… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Машины сказки" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.