Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 отзывы

08.03.2023

Отзыв: Побочек нет, цена невысокая – начала принимать эти витаминки после того как переболела ковидом. Теперь укрепляю иммунитет курсами и забочусь о нём. Профилактики штука полезная, перестаю пить витамины и сразу какой-то вирус подхватываю.

10.01.2023

Отзыв: Выбрала эти шипучки, принимаю уже больше года для профилактики вирусных заболеваний. Пока все вокруг болеют, я чувствую себя хорошо. Напиток напоминает газировку с нотками цитруса, побочек во время приёма нет. Буду продолжать и дальше использовать эти витамины курсами.

27.10.2021

Перестал появляться герпес на губах

Достоинства: Эффективный препарат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Витамин С я стараюсь употреблять ежедневно. Совсем недавно открыла для себя шипучие таблетки витамина С. Расскажу вам о БАДе витамине С 1200 мг в виде шипучих таблеток от Эвалар. Витамины в количестве 10 штук находятся в узкой пластиковой тубе с изображением сочных лимонов. Цена дорогая если сравнивать с простой аскорбинкой - 238 рублей. В составе помимо аскорбиновой и лимонной кислоты, много слов мне непонятных и зачем-то даже ароматизатора «Лимон» и «Апельсин». … Читать далее

24.04.2021

Поддержка для иммунитета

Отзыв: Витамин С необходим нашему организму для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний. Особенно важен прием в такой непростой период как сейчас. Когда болеем, то тоже принимаем его для скорейшего выздоровления. При простуде расход витамина С увеличивается и надо брать дозировку побольше. Хорошо, что у Эвалара есть витамин С в шипучих таблетках в различных дозировках. Каждый возьмет то, что нужно именно ему.

11.04.2021

Как для профилактики, так и для лечения.

Достоинства: Без сахара.

Отзыв: Сейчас покупаю эти витамины регулярно. Иммунитет поддерживаю. В моем случае, лучше профилактика. Если вирус цепляю, болею тяжело. Поэтому 10 дней раз в месяц пропиваю обязательно. Напиток вкусный, я бы и чаще пила, но не рекомендуют! Беру С: 250мг. На фитомаркете сейчас скидка хорошая. И даже появилась дозировка шипучего витамина С эвалар 2000мг. Муж, тоже иногда у меня эти шипучки одалживает. Здоровье утром поправляет))) после удачной вечеринки!

19.03.2021

И вкусно, и полезно!

Достоинства: Организм принимает хорошо. Побочек нет! Можно выбрать по желанию дозировку: 250, 900, 1000, 1200 мг.

Отзыв: Мне тоже эти шипучки нравятся. Витамин С выпускается в четырех дозировках, с разными вкусами. Выгоднее конечно брать 1200мг. На фитомаркете на неё + сейчас скидка хорошая. Вчера заказывала, мои закончились. Вообще задумка с шипучками классная! Я еще цинк периодически курсам пропиваю. Для иммунитета полезно, да и для красоты волос и кожи. У напитка с цинком вкус манго. Дозировка 25 мг. Суточная норма. Еще все шипучие таблетки эвалар делает без содержания сахара. Для диабетиков подходят, или тем… Читать далее

07.08.2020

Вкусные шипучки

Достоинства: Помогает в выздоровлении, укрепляет иммунитет.

Отзыв: Использовала витамин С1200 мг последний раз, заказывала с интернета. Вкусно, полезно и убойная доза витамина С, который помогает бороться с простудой) С моим организмом даже летом надо витамин С принимать, так как сплит системы и мороженое могут вызвать орви (.

15.07.2020

Вкусные. .. и рабочие.

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Как ни крути, а поддержка организму нужна. Мой знакомый, врач по совместительству, мне посоветовал пить витамин С, чтобы иммунитет как надо работал. Так я собственно говоря и делаю. Только от обычной аскорбинки у меня во рту вечно стоматит появлялся, видимо кислота раздражает слизистую, а её же рассасывать надо. Но я выход нашла. Покупаю Шипучий витамин С Эваларовский. Вообще Эваларовцы молодцы, здорово придумали, вроде тот же витамин, только удобнеей его пить, ну и вкусно тоже. Мне нравится по … Читать далее

Отзывы на Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 в категории Прочее.