Крем L'Oreal Pure Zone

Крем L'Oreal Pure Zone отзывы

3,6
22.06.2013

Не понравился

Достоинства: *Только что густой.

Недостатки: *Раздражение.

Отзыв: Крем не очень. Консистенция густая. Фирма знаменитая, но эффект ужасен. После первого применения эффекта не увидела, после второго появилась краснота. Третий раз я мазать не стала, побоялась нового раздражения. Цена очень завышенная для такого продукта. Не советую.

27.04.2013

Неплохое увлажнение, но использовать только для жирной кожи.

Достоинства: Увлажняет неплохо.

Недостатки: Жирную кожу не спасет.

Отзыв: Не советую этим кремом пользоваться тем, у кого нормальная кожа. Он точно пересушит. А вот на моей жирной и проблемной, даже в моем возрасте, он ничего не пересушивает, да и вообще ни от чего не помогает. Можно купить иногда помазаться, но эффекта от него особого не ощутила.

11.10.2012

Кожа после него шелушится.

Достоинства: Цена, быстро впитывается.

Недостатки: Аллергичен, сушит кожу.

Отзыв: Я обладательница нормальной кожи, склонной к шелушению. Кожа может быть жирной и всё равно шелушится. По началу этот крем мне понравился. Он и увлажняет, и тон выравнивает, и мелкие несовершенства, такие как прыщик раз в полгода удаляет. Я покупала его и использовала довольно долго. Но однажды, после нанесения лицо сильно защипало, потом оно стало чесатися и появилось сильное шелушение. Возможно это была аллергическая реакция. Крем забрала сестра. Ей он понравился. Возможно им не нужно долго пол… Читать далее

Отзывы на Крем L'Oreal Pure Zone в категории Косметика и Парфюмерия.