Торговый центр "Реал", Тамбов

Торговый центр "Реал", Тамбов — отзывы

21.04.2014

Ностальжи

Отзыв: Сейчас все чаще в городах России можно встретить гипермаркет "Ашан", а не "Реал" и это если честно очень печально. Очень нравилась особенно фирменная продукция, изготавливаемая специально для "Реал"а - дешево и сердито, но зато качественно. Скучаю очень.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Большой, классный!

Отзыв: Думаю единственный торговый центр в Тамбове куда мы ходим с семьёй на выходные! Там есть много чего! Приходите в Реал!

10.04.2013

Класс

29.03.2013

Для души

Отзыв: Зайдешь хоть раз в реал и захочешь сюда приходить снова и снова. покупки на любой вкус на любое желание. есть все выбор огромный-глаза разбегаются. за один день все не обойдешь. люблю реаловский бренд-это пончики с разными начинками. пальчики оближешь -вкуснотища.

24.03.2013

Отличный ТЦ

Достоинства: Все, от цен и до качества.

Отзыв: Действительно, отличный торговый центр. В Тамбове, это один из самых больших ТЦ. Реал имеет большую парковку, а также сама площадь ТЦ очень большая. Внутри находится очень большой продовольственный гипермаркет, где можной найти множество продуктов и не только, по низким ценам, с хорошим качеством. В гипермаркете находятся множество товаров, включая хозяйственные. На первом этаже расположен супермаркет электроники, несколько магазинов одежды, а также два ювелирный магазина. Спортивный, бижутерия,… Далее

Отзывы на Торговый центр "Реал", Тамбов в категории Торговые центры.