Czar

Czar отзывы

4,3
05.06.2013

Царь-лучший

Достоинства: Флоу, читка, голос.

Недостатки: Есть эротические песни, которые слушать противно.

Отзыв: Царь оф реп, о лучший, кумир своих фанов, за него фаны пойдут толпой убивать, я такой, я его фан, он лучший на мой взгляд, ведь с него начался весь русреп, он и класс подняли, царь пропиарил шокка и оксимирона, воспитал отличную группу джинекс, я желаю ему успха и желаю продолжения карьеры репера, надеюсь он и дальше будет сочинят такой отличны реп.

24.03.2013

Отличный рэпер

Достоинства: ХОРОШО ЧИТАЕТ.

Отзыв: Родился 27 февраля 1984 года в городе Бор, Нижегородская области (Россия). В 1995 переехал в Германию, а в 1998 стал заниматься рэпом, создав группу с 1. Klas`ом под названием " Divers ". Назвал он себя M. Mecker - "ворчливый парень", в честь известного сутенера M. Messera. Первый альбом ребята записали на немецком. Позже начав читать на русском, он сменил псевдоним на " Czar ", а назвал он себя так в честь Царя " Ивана Грозного " и его деяний. Иван не посещал ни каких музыкальных школ, он… Читать далее

30.03.2013

Нестандарт

Достоинства: Читка, флоу.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Наверное с него и начался путь к русскому рэпу у современного поколения. В его треках чувствуется подкупающая агрессия, но со временем слушатель переростает его треки.

Отзывы на Czar в категории Исполнители.