Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая

Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая отзывы

17.03.2021

Очень хорошая кашка

Достоинства: Ничего лишнего нету.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Эту кашу мы начали вводить в рацион, когда педиатр разрешила, нам она очень понравилась, без искусственных красителей и добавок, состав очень хороший, гипоаллергенное, готовлю на воде и еще хорошо тем что кашу не нужно варить, все смешать в равных пропорциях и вкусная каша готова. Мы перепробовали все каши этой марки, они очень вкусные, а главное полезные кстати со стулом у нас проблем не было.

23.07.2020

Каша для самых маленьких

Достоинства: Без искусственных добавок, быстро готовится, гипоаллергенная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы пару месяцев назад начали кушать кашки, сейчас в нашем рационе есть гречневая и кукурузная каши. Я беру безмолочные, потому что мы еще маленькие, молочное вводить пока что рано. Все каши беру фирмы хайнц, потому что нам очень подошла их низкоаллергенная линейка. Для разнообразия решила взять рисовую кашу. Я сама очень люблю рис, поэтому надеялась, что и дочка его оценит. Каша продается в картонной коробке, но внутри еще дополнительно запечатана в фольгированный пакет, чтобы точно ничего не ис… Читать далее

Отзывы на Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая в категории Детское питание.