Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr

Отзыв о Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr:
Освежает, но не скрывает

25.03.2013

Достоинства

Легкий, отлично ложится, придает коже сияние и ретуширует покраснения и недостатки на коже. Держится долго, не пачкает одежду.

Недостатки

Неприятно пахнет, не скрывает деффекты кожи, а лишь слегка меняет цвет.

Отзыв

Я последнее время все меньше пользуюсь тональниками и больше очищающими и тонизирующими средствами, но иногда беру косметику у сестры на пробу. Довелось мне у нее попробовать и эффект тональной основы Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr. Не сказала бы, что осталась в восторге, но она мне понравилась.
По консистенции, основа очень жидкая, но какая-то невесома, наносится легко и довольно хорошо распределяется на коже, хотя граница все равно едва ощутима. Проблемную кожу она не скрывает, лишь слегка вуалирует, подравнивая тон воспаления под основной. Угри, широкие поры и прочее тоже слегка приглушает. Зато хороша как основа под пудру, которая уже скрывает все недостатки.
Пур лайт стойкая, рабочий день держится отлично и нет ощущения сухости кожи. Придает лицу ровный естественный цвет.
Вот что не понравилось, так это запах, но он быстро уходит или привыкаешь к нему так.