Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta

Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta отзывы

4,5

Пропиаренная компания

Достоинства: Понты перед друзьями или знакомыми.

Недостатки: Обычные наушники, без всякого волшебного звука, цена.

Отзыв: Раньше, я мечтал о таких наушниках, не именно о таких, а хотел наушники такой фирмы. Зра хотел, посмотрев видео обзор телефона htc (может кто не знал, у этих телефонов в комплекте идут такие наушники) был удивлен, о них рассказывалось, что они самые обычные наушники, звук становится только чуть погромче, вот и все. Пропиаренная компания.

Стильно

Достоинства: Звук, качество, стиль.

Недостатки: Цена, можно найти намного дешевле, в разы.

Отзыв: Наушники "Monster Beats By Dr. Dre Muxr David Guetta" очень популярны, они очень дорого стоят. Мне очень понравился дизайн наушников и звучание, прекрасный микрофон. Но в целом платить тут нужно за популярность этих наушников. Можно найти такого же качества, но намного дешевле, если же вас интересует только лишь качество.

26.11.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Цена, Дизайн, Звук.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Наушники хорошие, брать советую однозначно. Мне очень понравился дизайн, звук и не очень большая цена. Звук просто отличнейший - лучше врятли найдете. Пользуюсь уже 2 месяца, нареканий нет. Отличные наушники, советую покупать, за такие деньги лучше не найдете.

08.09.2013

Монстер

Достоинства: Звук, дизайн.

Недостатки: Цена завышена и очень, качество сборки очень плохое.

Отзыв: Очень ненадежные! Единственный плюс это звучание. Они ломаются и причем быстро, ни я один это говорю... Есть друзья тоже обладатели этих наушников и у них ломались они после нескольких месяцев использования... Так же консультант одного из магазина сказал: что они Г... Кроме звучание ничего нет. Я не спорю, звучание это один из важнейших факторов, но покупая наушники в среднем за 8000 хочется надежности а не так что бы они ломались после нескольких месяцев использования. А те кто говорят что эти … Читать далее

26.06.2013

Супер

Достоинства: Хорошее качество звука, отличный провод подключения наушников, удобный дизайн.

Недостатки: Недостатков как таковых пока не заметил.

Отзыв: Купил эти наушники себе 1 год назад. И знаете? Я обескуражен работой этих наушников. Теперь при прослушивании музыки в наушниках Monster Beats я слышу совсем новые инструменты. Особенно хочу подчеркнуть что это видно в электронной музыке. Такой как DubStep,Tecktonik,D'N'B,Club. Так же порадовал дизайн наушников. Он сам по себе не обычен. Порадовал логотипо компании. Красивый и не старомодный. Так что покупайте и не пожалеете.

09.06.2013

Неплохие наушники особенно красного цвета)))

Отзыв: Купил себе такие вроде радуют и мелодия чистая и басы при себе да и у многих друзей есть вообщем советую.

08.04.2013

Супер

Достоинства: Звук, дизайн, поглощение лишних звуков.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наушники отличные, звук в них тоже отличный, мне еще понравился дизайн, а в общем эти наушники сделаны на ПЯТЬ. Но Мне очень не понравилась цена этих наушников отдавать от 4000 за наушники даже такова качества мне кажется это через чур. А в целом советую купить.

06.04.2013

Качественные.

Достоинства: Громкие, поглощают посторонние звуки.

Недостатки: Пока не обноружил.

Отзыв: Эти наушники одни не из многих которые заслуживают оценки 5+. Они на столько качественно сделаны, что посторонние звуки, идя по улице, не слышны, эту вакуумную технологию просто не описать словами. Этим можно и нужно пользоваться! Качество которого пока не встречал за такие деньги.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Отличные наушники. Сделаны на "УРА". Мне очень подходят. Дизайн выполнен прекрасно. Высокое качество сборки. Звук чистый. Микрофон работает отлично. Наушниками доволен. Всем рекомендую.

Супер

Достоинства: Дизайн, звук, качество.

Отзыв: Одни из лучших наушников, созданных профессионалами для истинных ценителей чистого звука. Отличая передача всех оттенков любимой музыки, поворотные чаши, чтобы слышать, что происходит вокруг, аудиоразъем на каждой чаше, компактный дизайн и великолепный внешний вид. Советую всем хоть раз насладиться качеством этого звука!

26.03.2013

Приятно слушать

Отзыв: Хороший дизайн, хорошо сидят, удобные, приятно в ношение, хорошое качество звука которое не огорчит вас, вы будете только рады, все сделано в идеале, который не огорчит вас, очень стильный, привлекает внимание, все очень опрятно, красиво и удобно, я не нашел в нем ничего плохого.

25.03.2013

Стильно, чистый звук

Недостатки: Очень дорогие.

Отзыв: Честно говоря, я недавно услышал про МонсерсБит, все отзывались положительно, но я как то не верил, я верю только самому себе, как то увидел друга в них, попросил послушать, и был приятно удивлен, поглощают лишние звуки, выход только чистого звука, одно наслаждение.

25.03.2013

Настоящий звук для ценителей музыки

Достоинства: Качественный звук; лучше их нет; стильные; стильный чехол.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Наушники супер. Ни одни другие с ними не сравнятся. Наушникам monster beats нет равных, они идеальны по звуку, по качеству, по внешнему дизайну. ЦЕНА наушники monster beats by dr. Dre mixr 9 500 рублей. Они того стоят. Вы никогда не пожалеете, что приобрели их.

19.07.2016

Идеальный звук

Достоинства: Звук, шумоизоляция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не так давно приобрел себе эти наушники. Они меня приятно удивили своим звуком. Я не ожидал, что какой-нибудь музыкальный прибор может так хорошо воспроизводить музыкальные записи. Также у них потрясающая шумоизоляция, благодаря чему их можно слушать даже в метро без какого-либо дискомфорта. Единственный минус - очень высокая цена.

09.11.2013

Лучшие

Достоинства: Звук, дизайн.

Недостатки: Не прочные.

Отзыв: Стал владельцем этих замечательных наушников год назад. Но, к сожалению, у меня сломался обод. Но это не важно. Наушники просто космические, бассы - улёт! Качество звучания просто супер, каждый звук слышен, покупайте эти наушники, НО будьте готовы к поломкам, возможно, это случилось только у меня, не знаю.

Отзывы на Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta в категории Аксессуары для электроники.