Фильм "Идеальный голос" (2012)

Фильм "Идеальный голос" (2012) отзывы

4,5
12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: «Идеальный голос» расскажет историю соперничества двух групп, исполняющих песни а капелла в одном из американских университетов. Смотрите скоро онлайн в нашем интернет-кинотеатре новую зажигательную музыкальную комедию с потрясающими песнями и захватывающим соревнованием, которое развернется на сцене. Главную роль в картине исполнила молодая и талантливая звезда Голливуда, номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик. Картина основана на книге Мики Рэпкина, ставшей бестселлером в США. Бека мечтает … Читать далее

29.03.2013

Супер) ))

Достоинства: Интересный и увлекательный.

Недостатки: Извините но нет) ).

Отзыв: Очень милый фильм. Настроение становиться таким хорошим! Столько прекрасного вокала, хореографии! Очень хорошо подобраны актеры - молодцы ребята, хорошо сыграли. Скажу вам так: фильм может быть или классным или никаким! Так вот этот классный! Смотреть всем, кто хочет улучшить себе настроение!!!

03.06.2018

Музыкальный

Достоинства: Очень клёвые голоса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хочешь поднять себе настроение, тогда включи этот фильм и насладись песнями вместе с Анной Кендрик и попробуй спой и станций с актерами и тебе не будет скучновато а наоборот будет весело. До сих пор пересматриваю все части и слушаю саундтреки. Стоит провести с ним выходной!!!

20.10.2017

Крутая комедия

Отзыв: Одна из самых веселых комедий, да, стандартный сюжет, девушки-неудачницы работают над собой, стремятся и потом волею судьбы побеждают даже самых крутых ребят с легкостью. Но ведь сколько юмора. Веселый фильм, посмотреть с друзьями в конце рабочей недели, чтобы расслабиться, самое то.

07.02.2016

Один из любимых

Отзыв: Этот фильм я смотрела несколько раз. Как для подростка, фильм самое то. Так же "Идеальный голос" отлично подойдет для того, чтобы расслабиться и посмеяться. А еще, у меня появлялся наплыв мотивации после просмотра. В целом, фильм мне нравится и я однозначно его советую!

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Фильм "Идеальный голос".

19.02.2019

На один раз

Отзыв: Фильм интересен максимум на один раз, сюжет простой и довольно предсказуемый, ничего нового. Но для семейного просмотра для нескучного вечера он вполне может подойти, но не более того. Так что от меня только четверочка, сюжет недостаточно интересный у него получился по моему мнению, хотя может кому и реально понравится.

06.10.2018

Смешная комедия

Достоинства: Смешной, интересный, чудесный вокал.

Недостатки: Некоторые шутки.

Отзыв: Но некоторые шутки, как мне казалось, переходи грань дозволенного. Возможно, лишь для меня. Но зато какие у них голоса - это просто божественно. Никогда до этого фильма не интересовалась акапеллой. Но тут было реально круто. Опять же, дух соперничества присутствует в фильме. Но без этого не было никакого интереса. Было интересно услышать всем знакомые песни в новой ипостаси.

03.09.2017

Достойный фильм, но на один раз

Достоинства: Можно смотреть как в кругу семьи, так и с друзьями.

Недостатки: Стереотипный сюжет.

Отзыв: Очень интересно наблюдать за раскрытием личностей главных героинь, каждая из них индивидуальна и интересна. После фильма остается заряд боевого духа, он вдохновляет на продуктивность. Фильм, по моему мнению, именно для подростков. Студенческая жизнь, творчество, соревнования - универсальная тема для того, чтобы привлечь внимание ребенка. Конечно, все подобные фильмы отличаются чем-то, но задумка остается одинаковой.

02.11.2016

Фильм для настроения

Достоинства: - игра актеров - сюжет - вокал.

Недостатки: - смешные моменты в тех местах, где не надо бы.

Отзыв: Думаю, фильм подойдет для того, чтоб поднять себе настроение в хмурый день. Довольно интересный сюжет, за которым хочется следить, не прерываясь. Хорошо подобран актерский состав, каждая из девушек отражает определенный характер и вместе они дополняют друг драгу. Много смешных моментов, но в то же время есть места, над которыми можно погрустить. Потрясающий вокал девушек и отличная хореография дают определенную перчинку в фильм. Стоит того, чтоб посмотреть не один раз.

30.03.2013

Неплохой фильм

Достоинства: -Хорошо продуманный сюжет -Игра актеров просто великолепна.

Недостатки: Думаю сюжет все-таки здесь слабоват и фильм поймут не многие.

Отзыв: Молодежная саксесс-стори — это очень ограниченный жанр, и чтобы в нем отличиться как-то нужно быть семи пядей во лбу. Когда я смотрю такие фильмы, я заранее знаю, что это будет набор штампов. Режиссеру в руки попадают все те же 36 карт, которые он должен разложить оригинально, чтобы у зрителей дух перехватило. И мне каждый раз просто уже по-спортивному интересно, как режиссер будет выкручиваться:) В этом фильме он справился очень и очень даже неплохо. Актеры приятные, голоса - приятные, есть … Читать далее

Отзывы на Фильм "Идеальный голос" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.