D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки"

D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки" отзывы

23.01.2015

Мне очень нравится

Достоинства: Отлично смотрится.

Отзыв: D&M Фетр-Декор "Кошки - мышки", это просто прелесть. Отличная штучка с карманом для каких-то не больших вещей, мы складываем туда расчёски для волос. D&M Фетр-Декор "Кошки - мышки" можно сшить самой по выкройкам. Рекомендую для всех, у кого есть детки.

12.07.2013

Для неумеющих шить

Достоинства: Легко и понятно.

Отзыв: Если вы не умеете шить, а сшить что-то очень хочется, то можно начать с детских наборов. Там вы найдете инструкцию, готовые детальки, и все, что необходимо для шитья того или иного изделия. По таким наборам легко заниматься с детьми, обучая их шитью с самого раннего возраста.

25.03.2013

Кармашек для мелочей

Достоинства: В наборе все необходимое для творчества + безопасная игла. Ярко, занятно.

Недостатки: Дороговато, одинаковые детали с разными отверстиями для шитья.

Отзыв: Давно смотрела на подобные наборы по пошиву игрушек и аксессуаров, но денег на это было ужасно жалко - стоят они не дешево, а при желании можно самим подобное из лоскутов состряпать за бесплатно. И тут дочке на 3 года подарили набор Делай с мамой "Кошки-мышки" для изготовления фетрового подвесного кармашка в виде голубого котяки. В наборе было: вырезанные из фетра детальки, безопасная пластмассовая игла с большим ушком, ленточки, пуговички, нитки и шнурки необходимой длины (и даже с запасом), … Читать далее

26.03.2013

Для развития!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки" очень интересный набор для творчества!!! Занимаемся вместе с ребенком - очень нравится тем, что стоит не дорого, написано все понятно по инструкции - и за короткое время прекрасное изделие - и ребенок рад и много времени не потрачено.

Отзывы на D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки" в категории Рукоделие.