Sa-mp

Отзыв о Sa-mp:
Школа-интернат № 58 общеобразовательная

27.04.2013

Достоинства

Вы можете позвонить 1017472 или написать [email protected], и мы с вами скоординируем действия, поможем отвезти и тп.

Вы можете помочь с отвозом вещей, на главной странице раздела всегда написано, что конкретно нужно сейчас — куда или откуда отвезти.

Вы можете предложить другую помощь — например профессиональную, предложить проект помощи и тп, не указанные в этом списке.

Недостатки

Большая просьба — если Вы что-то делаете — обязательно извещайте нас о самой малости — пишите и звоните. Отчет о том, что Сделано, будет помощью координаторам проектов и стимулом для других людей. Иначе многие будут делать двойную ненужную работу.

Отзыв

Телефоны: (095) 132 55 44

Руководство: директор Родионова Татьяна Николаевна
Потребности:

1. Финансовая поддержка для учащихся из мало обеспеченных семей.

2. Помощь в поступлении в Московский гос. открытый университет для Мирсонова Мишы (круглый сирота, отличник) Факультет «Бизнес и управление» – Валерий Феофанович 682-62-42
___________

Вы можете сами позвонить и/или доставить необходимые вещи в это учреждение — телефон, адрес, имена проверены и люди предупреждены

Не стесняйтесь, если Вам кажется, что Вы можете дать совсем немного — именно вашего небольшого вклада им и не хватает — и они об этом пишут!

Sa-mp фото 1