Книга "Азбука в сттихах" Росмэн-пресс

Книга "Азбука в сттихах" Росмэн-пресс отзывы

4,5
26.03.2013

Занимательно!

Достоинства: Просто, понятно.

Отзыв: Книга "Азбука в стихах" от компании Росмэн-пресс очень мне понравилась!!! достаточно легкая и простая в понимании ребенку, очень быстро в игре изучили буквы! мне понравилась. По цене она очень недорогая идет - так что рекомендую попробовать очень!!!!

25.03.2013

Занимательное чтение, но не обучение

Достоинства: Яркие картинки, прописи внутри, задания на запоминание букв.

Недостатки: Запомнить по ней буквы сложно. Основной упор сделан на зрительное восприятие, но оно явно хромает у художников.

Отзыв: Этот вариант азбуки красочный, большеформатный и достаточно занятный в области наличия заданий на закрепление выученных букв (загадки, нахождение предметов, прописи) да и стоит не дорого. Но вот что не понравилось – это стихи о буквах. Совершенно не то, что хотелось бы прочесть в книге знакомства с алфавитом. Вот, например, стих о букве "Ж": Порхал над лугом мотылек, Устал, присел на василек. Раскрылись крылья мотылька, Мне Ж напомнили слегка. И на картинке бабочка с обведенными по контуру… Читать далее

Отзывы на Книга "Азбука в сттихах" Росмэн-пресс в категории Книги.