Курсы от Ирины Медведевой, Москва (ImIrinaMedvedeva)

Курсы от Ирины Медведевой, Москва (ImIrinaMedvedeva) отзывы

31.07.2020

Замечательно.

Достоинства: Перечислила.

Недостатки: Перечислила.

Отзыв: Спасибо психологу за помощь! После пройдённого курса я наконец-то разобралась с собой: перестала испытывать чувство вины за события, к которым не причастна; раскрыла свои истинные желания, а не пытаюсь получить удовольствие от навязанных методик; начала слушать себя и смогла достаточно раскрыться другим людям. Мне понравилась не только работа психолога, но и её методы – каждый сеанс помогал мне выразить свои мысли. Спасибо! Я стала свободнее и увереннее!

31.07.2020

Это было не зря

Достоинства: Цена.

Отзыв: На курсах мне была оказана помощь компетентным специалистом. В ходе работы я испытал чувство вины перед самим собой и понял что в жизни нужно что-то менять... Ее методы перевернули мое сознание. С помощью грамотного психоанализа Ирина выявила мои слабые места и мы вместе смогли найти пути решения. Спасибо ей за проделанную работу и ответственное отношение.

Отзывы на Курсы от Ирины Медведевой, Москва (ImIrinaMedvedeva) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.