Вклад "Инвестор" от СК Ренессанс Жизнь

Отзыв о Вклад "Инвестор" от СК Ренессанс Жизнь:
Развод на деньги и больше ничего

21.12.2021

Отзыв

СК «Ренессанс Жизнь» - это развод на деньги и больше ничего другого! Судите сами. У них на сайте сказано, что у них не просто страхование, а ещё и инвестиции. То есть вложил – через какое-то время вернул, да ещё и с прибылью. Вот это нас с мужем и подкупило. Мы наследство небольшое получили, совсем сумму. Хотели немного приумножить. А тут «Ренессанс Жизнь» предлагает убить двух зайцев сразу. Куда лучше? Отнесли мы свои деньги в «Ренессанс Жизнь», дураки. И с тех больше их не видели! За три года вместо приличных процентов, которые мы рассчитывали получить, нам начислили…. НОЛЬ! И никто ничего не объяснил, просто сказали, что «так получается». По телефону или трубку никто не берёт, или отвечают, что «не в их компетенции»! А, забыла сказать, что при этом «Ренессанс Жизнь» как ни в чём не бывало, отправлял налоговикам отчёт, будто бы мы получили со своего вклада налоговый вычет!!! И нам пришлось бегать, доказывать, что этого не было! И тогда наше терпение лопнуло окончательно и мы решили подать в суд. Только юридической подготовки нет ни у меня, ни у мужа. Поэтому было принято решение обратиться к адвокатам группы «МИП», о которых в интернете очень хорошие отзывы. Вот здесь (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-skrenessans-zhizn.html?n=2158) Судя по тому, как сотрудники «МИП» лихо взялись за дело и помогли, выбор мы сделали хороший. Юристов советуем, а вот «Ренессанс Жизнь» не рекомендуем!!!