Сайт "Сбербанк Онлайн" (https://esk.sbrf.ru)

Сайт "Сбербанк Онлайн" (https://esk.sbrf.ru) — отзывы

4,6
41 отзыв
17.05.2014

Удобно

Отзыв: Сайт "Сбербанк Онлайн" (https://esk. sbrf.ru) - это очень удобная вещь для пользователей услугами сбербанка. там можно найти всю необходимую информацию. также там есть консультант который сможет ответить на все ваши вопросы.

13.05.2014

Удобно

Достоинства: Не надо тратить время и нервы в банке.

Недостатки: Сбои в работе, есть мошенничество.

Отзыв: Давно уже пользуюсь услугой Сбербанк онлайн. Для меня это очень удобно, что можно провести многие операции не выходя из дома. Обслуживание в банке хромает и нет никакого желания туда ходить, стоять часами в очереди, видеть хамство сотрудников и невоздержанность и грубость клиентов. А так можно всего этого избежать.

27.08.2014

Удобно в использовании

Достоинства: Удобен и понятен.

Отзыв: Для меня Сбербанк Онлайн просто необходимость. Я часто заказываю в совместных закупках и оплачивать нужно на карту Сбербанка. Не набегаешься к банкомату. А здесь зашел и за минуту все оплатил. Благо деньги на карте всегда есть. Так же можно оплачивать и коммунальные услуги, чем я так же пользуюсь. Вообще достаточно удобный сайт. Работает без глюков. Раньше был хуже. Кстати, можно даже вклады открывать.

26.03.2013

Надежно и легко

Достоинства: Надежность защиты данных, легкость навигации, подробные инструкции, возможность прослеживания движения денежных средств по счетам, электронные выписки.

Отзыв: Сбербанк он-лайн - отличный сервис! Когда на него подключилась намного упростила себе жизнь, потому что часто пользуюсь услугами Сбербанка и держу там несколько вкладов и пластиковую карточку. Хочу отметить надежность системы - каждый вход ты должен подтвердить уникальным кодом, приходящем тебе на телефон, подключенный в программу. Код и пароль входа на сайт тебе диктуют по телефону работники Сбербанка, то есть и они не остаются нигде в электронном виде (в виде смс или на электронной почте). … Далее

28.03.2013

Удобно

Достоинства: Удочно.

Отзыв: Очень хороший сервис "Сбербанк Онлайн" (https://esk. sbrf.ru). С ним не надо стоять в очереди в банк, чтобы провести операции со своии вкладами или что-то оплатить. Я постоянно пользуюсь этим сервисом, чтобы проверять поступление детских пособий, так как их перечисляют на сберкнижку. Так же через Сбербанк Онлайн я оплачиваю квартплату и сотовую связь.

13.07.2013

Удобно и мобильно

Достоинства: Быстро, удобный интерфейс, надежная защита.

Отзыв: Сайтом Сбербанк Онлайн я пользуюсь довольно часто, так как через него удобно проверить счет вашей карты и совершить денежные переводы. Для того, чтобы совершать операции со счетом, необходимо вводить код, так что никто другой вашими деньгами пользоваться не сможет.

10.04.2013

Оплата не выходя из дома

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень удобно, можно некуда не идти, а оплатить разные услуги (кредит, камунал... ) прямо у себя дома, все что нужно для оплаты через сайт, ваша карточка от сбербанка, интернет) Быстро не выходя из дома, особенно помогает когда торопишься. Рекомендую попробовать, быстро привыкаешь!

31.05.2013

Неплохо

Отзыв: Очень понравилось, что с помощью сайта "Сбербанк Онлайн" стало возможно невыходя из дома пополнить например счет своего мобильного телефона - все довольно таки удобно. Единственный минус данного сайта - не все легко найти и сразу понять куда нажимать и что выбрать.

16.04.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно, быстро, доверяю.

Отзыв: Сайт "Сбербанк Онлайн" помогает мне каждый день не по одному разу. Иметь дело с деньгами гораздо удобнее с этим сайтом. Очень удобно. Я доверяю этому сайту. Всегда приходят сообщения с одноразовыми кодами, а далее сообщение с напоминанием о сохранении тайны своих пин-кодов, информации о личных документах и тд. Платежи по коммунальным услугам очень удобны. Перевод денег на другой лицевой счет моментальный. Плюс приходит сообщение на телефон о поступлении денег, кто их перечислил. Очень быстро, уд… Далее

23.04.2013

Очень удобно!

Отзыв: Раньше приходилось бегать до банкомата, чтобы сделать перевод или посмотреть, пришла ли стипендия? Сейчас это гораздо удобнее сделать сидя дома за компьютером! Вообще правда очень удобно, особенно когда в сети сбербанка неполадки со связью с банкоматами, было такие пару раз, что надо было получить деньги с книжки через карту, а в городе ни один банкомат не мог зайти в личный кабинет, так как были какие то неполадки с их соединением, решилось всё - онлайн переводом! Правда удобно! Особенно зимой,… Далее

26.03.2013

Отличный сервис

Достоинства: Качественно, быстро и просто.

Отзыв: СберБанк Онлайн - отличный сервис. Я помню время, когда у нас дома не было интернета, и чтобы что-то оплатить, перевести деньги, получить перевод, мы смамой тащились в отделение сбербанка за ТриДевять земель, чтобы получить денюшки которые нам отправила бабуля на Новый Год. Но когда появился интернет у нас дома, Сбербанк Онлайн был первым сервисом, о котором я узнал. У всей нашей семьи есть банковские карты, сберегательные книжки, и конечно же нам надо положить денег на телефон, оплатить… Далее

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

24.04.2013

Все просто и доступно

Достоинства: Просто и доступно Много исчерпывающей информации.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Сайт Сбербанка нельзя назвать выдающимся в плане креатива, сверх сложности и красоты, но он очень функционален и информативен, все достаточно лаконично расформировано по разделам. Можно найти большую часть необходимой информации для клиента, как физ лица так и юридических лиц.

21.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Надежность сайта.

Отзыв: Очень удобный сайт, через него можно отключать подключать услуги по вашей карте, оплачивать комунальные услуги, моб. связь и еще много всего,.

16.04.2013

Без него как без рук!

Достоинства: Сплошная экономия; сил, нервов, времени и денег.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Очень удобная услуга! Больше не надо бегать с квитанциями и стоять в очередях! Научил родителей пользоваться - дак они теперь не нарадуются!

Отзывы на Сайт "Сбербанк Онлайн" (https://esk.sbrf.ru) в категории Интернет-сайты.