Мини-круассаны "Яшкино"

Отзыв о Мини-круассаны "Яшкино":
Круассаны-одно название

14.06.2013

Достоинства

Помнится мне, покупала мне мама давно вкусные большие булочки из слоёного теста, по форме напоминающие круасан, только большие. Такие большие, что одной булочки мне хватало. Они были вкусные, хрустящие и с варёной сгущёнкой, которой было очень много внутри. Это были мои любимые булочки, а стоили всего 12 рублей за штуку и продавались в обычном "Каравае". Кушала с удовольствием. Жаль, что такие сейчас редко встретишь...

Недостатки

Быстро высыхают, вредный состав, есть консерванты, мало начинки, мало штук в упаковке, не круассаны.

Отзыв

Купили к чаю таких круассанов 2 пачки, одни с кремом какао, а вторые с ванильным кремом. Упаковка
Круассаны в этих пакетиках-одно название. На самом деле это сухие мятые невкусные булки с минимумом крема внутри.
Стоили они 47 рублей за упаковку, которая была заполнена ровно наполовину. Ну, конечно! Круассанам то нужен воздух!
Это не лучшие вкусняшки к чаю, далекоооооо не лучшие. Они совсем не такие, какими их изображает производитель на упаковке. Они мятые, сухие, не вкусные и откровенно несвежие.
Во-первых, это слоёное тесто. Слоёное тесто вкусное только тогда, когда свежее. Оно хрустит и тает во рту. А у этих круассанов большой срок годности, какая уж там свежесть, а через некоторое время после открытия они вообще полностью засыхают.
Крем из них тоже не вытекает, конечно. Его там минимум, кот наплакал, как говорится. Надо пару раз откусить, чтобы крем показался. Да и когда до него наконец дошёл черёд-он на один зуб. Не распробовать всей его прелести. В общем, производители настоящие жадины. Их круассаны и так сухие, несладкие и невкусные, так там и крема почти нет.
Сами сравните. "Круассан"Начинки кот наплакалТак что не ведитесь на красоту на упаковке. Вы не испытаете удовольствия, которое обещает ВРУН-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
Более того, это всё не особо полезно. Особенно если вы следите за фигурой.
Сравните сами) Где они взяли те, что на упаковке?)) В общем, эту еду я не советую. От чаепития нужно получать удовольствие и наслаждение а не то, что мы получили, купив эти штуки.