Телефон Samsung Galaxy Note II

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Note II:
Кусок. .... пластмассы

27.04.2013

Достоинства

Большой экран, мощный процессор.
-Камера - Может снимать серии по 20 снимков подряд без потери качества (но желательно чтобы было очень светло). Есть HDR, режим ускоренной и замедленной съемки. Возможно делать фото во время съемки видео! И еще много интересных функций, обо всех тут не напишешь.
-производительность и скорость работы.

Недостатки

-батарея
-тихий звук как звонка, так и в разговорном динамике
-наличие слота под карту памяти. Думаю уже неразумно делать слоты под карты памяти, везде есть интернет, можно удалить с телефона и опять скачать. Надо брать примеры со смартфонов Apple .
-экран. Он имеет как очевидные недостатки, так и не очевидные. Из очевидных - у этого экрана проблемы с четкостью шрифтов. Буквы имеют синий и розовый ореолы сверху и снизу. Теперь о неочевидном недостатке - экран на яркости, отличной от максимальной мерцает подобно старому ЭЛТ монитору на 60гц.
-сыроват софт
-качество сборки.

Отзыв

Пользовался телефоном в течение 3-х месяцев, затем обменял его на iPhone 5 и наконец-то понял, что такое iOS и Android, что такое Samsung и Apple, у них очень большие отличия, пока что для меня Apple намного лучше, Samsung уступает им по: качеству сборки устройств, операционной системе, заряду батаерии и т. д и т. п. Можно перечислять множество отличий, но это очень утомительно. Мой вывод: Samsung еще живет в 21-м веке, когда Apple уже проднвинулась, так сказать к началу 22-го века. Apple. вот мой выбор.