Телефон Samsung Galaxy Note II

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Note II:
Хорошая модель

11.05.2013

Достоинства

Экран (размер и качество изображения)
S-Pen и софт под него
Железо
Софт
Время работы.

Недостатки

Скользкий корпус (но решается силиконовым чехлом)
Расположение кнопки блокировки и гнезда для наушников.

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Отличный аппарат! Довольно долго держит заряд при активном пользовании (2 дня в среднем). Камера конечно чуть хуже чем на первом ноуте, но всё равно качество хорошее. Но скользкий корпус конечно это беда, которая легко решается силиконовым чехлом. Сначала не понимаешь как же его держать так, чтобы одной рукой управляться, но со временем он ложится в руку как влитой. Стилус очень полезная штука. Пользуюсь им часто и это придаёт ещё большее удобство телефону. К недостатку ещё отнёс бы расположение кнопки блокировки и гнезда для наушников. Часто бывает, что, доставая из кармана или даже просто держа и используя одной рукой, задеваю кнопку блокировки или регулятора громкости. Да и гнездо под наушники тоже расположено неудобно. Внизу думаю оно было бы больше к месту, но там и так много чего расположено, поэтому, думаю, разработчикам просто не хватило места =) Для активного отдыха, на мой взгляд, не самая удобная модель, хотя есть чехлы на плечо, может с ними будет поудобнее. О приобретении ни сколько не пожалел и ни на какой другой телефон на данный момент я бы не поменял.