Ночной клуб "Amnesia", Ибица

Ночной клуб "Amnesia", Ибица отзывы

4,8
81 отзыв
14.12.2023

Не забываемое место отдыха!

Достоинства: Хорошая музыка, вежливый персонал.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Привет Всем! Я хотел бы поделиться своим незабываемым опытом в ночном клубе "Amnesia" на Ибице. Это место оставило в меня огромное впечатление! Атмосфера клуба просто потрясающая – энергия, которая окутывает тебя, сразу заставляет забыть о повседневных проблемах. Музыка в клубе – настоящая магия! Я становился пленником ритма, не мог оторваться от танцпола. Обслуживание на высшем уровне: вежливый и внимательный персонал всегда готов помочь и сделать ваш вечер незабываемым. Особенно мне понрав… Читать далее

05.05.2023

Величайший

Отзыв: Был там всего однажды, но это "однажды" я запомнил кажется на всю жизнь. Ибица сама по себе может запасть в душу, а с этим клубом связан один мой юношеский роман... короче, насколько помню, клуб классный. и музыка, и выпивка, и атмосфера в целом, всё понравилось.

06.11.2021

Класс

Достоинства: Музыка, интерьер.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошее место музыка улет мне все понравилось очень, ставлю 8 из 10 звезд, советую посетить клуб, но дорогое себе удовольствие, пару раз за месяц можно сходить, отдельное респект диджею умеет во время музыку переключать, чуть бы снизили цены поставил бы 10 из 10 звезд.

27.10.2021

Самый лучший клуб в городе

Достоинства: Хорошая музыка, приятная атмосфера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Знаю много клубов, но конкретно этот, лучше всех, здесь созданы все условия для Хорошего отдала с друзьями, особенно приятная атмосфера в пятницу и субботу, хороший и вежливый диджей, можно обратиться с просьбой поставить конкретную песню, так же звук громкий и чёткий. Большой выбор напитков на любой вкус, + достаточно удобное расположение клуба.

31.05.2021

Музыка очень классная, но дороговато

Достоинства: Актуальная музыка, зажигательная атмосфера, классный интерьер.

Недостатки: Как по мне, высоковатые цены.

Отзыв: Мне очень понравилось! Была там в 2019 году и была безумно удивлена интерьером, учитывая что клуб в работе с 1970-ых годов, что ли) Оторвалась я тогда знатно, только очередь огромную отстоять пришлось, пока отстояла - протрезвела, это минус. Потому что коктейли там, по моему не особо богатому кошельку, немного дороговаты. Но платила я тогда за себя мало в тот вечер; ) Когда я только зашла, миновав охрану, которая была немного суровой в своем отборе, даже несмотря на то, что дресс-код (мне не … Читать далее

25.11.2020

Отличный клуб

Достоинства: Просторный, яркий.

Отзыв: Ночной клуб Ибица, пожалуй теперь один из моих самых любимых. Замечательное место для отдыха, приятная атмосфера, современная музыка, что очень радует. Много места, нет конфликтов, очень уютно. Ходила с друзьями большой компанией, все остались довольны, большой выбор напитков и закусок, большое помещение, освещение на высшем уровне, громкая, современная музыка.

23.08.2020

Изумительная обстановка, приятная погода и музыка.

Достоинства: Приятная атмосфера. Хорошая музыка. Красивые закаты И просто бесподобный ассортимент блюд.

Недостатки: Немного далековато. Цены.

Отзыв: Место отличное. Везде тебе рады. Конечно цены не дешёвые, но зато это того стоит. Также хотелось бы отметить что Ибица славится своими клубами, музыкой и просто роскошным видом. Всем рекомендую, обязательно посетить данное место. И вы сами поймёте что затраченные деньги не ушли впустую. Всем хороших выходных на Ибице).

16.04.2020

То что надо

Отзыв: Классный такой клуб, c подружками ходим почти каждую неделю тссссс, музыка классная интерьер тоже очень интересный, персонал вообще на высшем уровне, там не садится, танцуешь танцуешь и в друг сесть хочется но неееет блять опять такая классная песня идет. Вообщем все на высшем уровне.

16.04.2020

Невероятно драйвовая атмосфера, отличное качество музыки и п

Достоинства: Лучшая музыка, яркое оформление, чистый звук.

Недостатки: Душно моментами из-за большого скопления народа.

Отзыв: Очень большое разнообразие в музыке, известные диджеи, современные исполнители, красивое оформление зала и танцпола, яркий, красивый и приятный свет. Сначала ходила туда одна прлсто посмотреть на обстановку, потом позвала туда своих друзей и теперь это их любимое место, теперь они зовут туда всех своих знакомых. До этого места я слабо верила что есть клуб который на столько сможет привлечь меня. Интерьер отличный, оформление просто невероятно красивое.

24.03.2020

Я хочу предложить вам поменять на мнение

Достоинства: Все пока нормм.

Недостатки: Нету нормальных стульев.

Отзыв: Клуб хороший луди позитивные и добрые. .. Алаколь норм. Цена очень прилично. музыка классное . Я бы хотел уже что бы вы добавили и другие блюда.

07.09.2019

Супер

Достоинства: Уважение и самоуважение человеческой личности.

Отзыв: Очень красиво, много разных, интересных людей. я б еще добавила немного детских и подросковых развлечений, ну а в челом неплохо.

25.02.2019

Я приеду к вам снова👌

Достоинства: Хорошо музыка Большой зал для танцев Атмосферно и весело. К чему много слов? Загляни туда на пару танцев, сам все поймешь.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Довольно таки атмосферно, музыка не повторяется, но может только я этого не заметила, но мне действительно понравилось. Интерьер заведения не броский, в глаза не бросается. Освещение яркое и дает чувство удобства. Громкая музыка? Да, но в этом вся суть клуба. Если ты не местный и не знаешь, где провести хорошо время, советую именно туда. Если конечно любишь оторваться по полной. Мне хватило того времени, чтобы насладиться атмосферой. Я бывала в многих клубах, но это лучшее. Возможно вы подумаете… Читать далее

09.11.2018

Хороший персонал

Отзыв: Был там всё понравилось музыка и обслуживание просто класс. Прейду ещё с друзьями скоро и с родными людьми. нравиться ваш клуб. места достаточно. обстановка просто класс, да и чистый звук нравиться просто мне,.

30.09.2018

Самый шикарный ночной клуб на Иббице

Достоинства: +Прекрасная музыка +Шикарная обстановка +Добродушные официанты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот ночной клуб идеальное место для отдыха с компанией. Здесь замечательная обстановка, прекрасная музыка, вежливые и добрые официанты, душевный бармен, прекрасные столики, мне очень понравилось то что можно подойти к диджею и заказать музыку, если хотите хорошо отдохнуть то приходите в этот клуб.

15.05.2018

Класс

Достоинства: Музика класная.

Отзыв: Хорошо отдахнул.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.