Футляр для пустышки "Мир детства"

Футляр для пустышки "Мир детства" отзывы

4,8
02.07.2015

Удобно носить на прогулках

Достоинства: Для прогулок идеально.

Отзыв: Не понимаю, почему пустышки сразу с футлярами не продают, это же такая нужная вещь. Этот футляр приобрела для прогулок. Всякие ситуации могут возникнуть, уроним, например, нечаянно. А так кладешь в футляр, подвешиваешь его к коляске и достаешь по мере необходимости. Ручка у него большая, подвешивается легко. Дома также пользуемся, но реже.

21.02.2014

Пригодился на прогулок

Достоинства: Удобный, яркий.

Недостатки: Слишком плотно закрывается.

Отзыв: Невероятно полезная вещь все-таки. Я впервые увидела в интернет-магазине такой футляр, решила заказать. Брала его на прогулки, в мини-поездки, а также когда просто в гости идем. Можно ее подвесить на ручку коляски, на сумку или на цепочку, как вариант. Еще футляр закрывается очень плотно, что и хорошо, и не очень одновременно. Хорошо то, что не выпадет. Плохо, что для открытия иногда усилия надо приложить).

01.07.2013

Практично

Отзыв: Не очень нужная, но порой практичная вещь. Сама бы не купила, если бы не подарили. Удобно брать с собой в поликлинику, на прием к врачу - там ведь вокруг бактерии и прочая зараза, лучше обезопаситься. А в обыденной жизни проще прокипятить ее лишний раз.

26.03.2013

Полезная вешь

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Зимой пустышка очень холодная в футляре.

Отзыв: Мне очень пригодился футляр для пустышки фирмы "Мир детства". Это полезная вешь для улицы, чтобы пустышка всегда была чистая. Такой футляр можно повесить на коляску и пустышка не затеряется в коляске и будет чистая. Один минус этого футляра в то, что зимой пластик замерзает и вместе с ним соска, и ребёнку её уже потом нельзя давать. Поэтому приходитья зимой им не пользоваться.

Отзывы на Футляр для пустышки "Мир детства" в категории Уход за ребенком.