Сайт "Nortus.ru" (http://nortus.ru/)

Сайт "Nortus.ru" (http://nortus.ru/) — отзывы

17.04.2013

Купил сыну компьютер

Достоинства: - цены (на порядок ниже, чем у многих) - отношение к клиенту.

Недостатки: - платная доставка.

Отзыв: Быстрый заказ по телефону, грамотные консультации, недорогая доставка. Брал здесь моноблок Делл Оптиплекс для сынишки - привезли точно ко дню рождения. Первый компьютер у ребенка. Дали гарантию два года на компьютер. Очень приятно с ними иметь дело..

10.04.2013

Быстро и недорого

Достоинства: Цены. Здесь они действительно ниже, чем во многих других интернет-магазинах. Что касается доставки, то она вполне стоит своих денег: по крайней мере, курьеры меня ни разу не расстраивали своими опозданиями и не донимали звонками. Заказал - позвонили - привезли.

Недостатки: Недавно не мог зайти на сайт, были какие-то работы.

Отзыв: Постоянный клиент. В разное время брал здесь шестнадцатигиговый Apple iPad и Smart Case для него, ноутбук ASUS U31SD для жены, не считая всяких комплектующих и расходников. Тут же собирали ПК для моего старшего. Если говорить о качестве товаров, то здесь, в принципе, как и практически везде - качество оригинальное, фирменное.

27.03.2013

Отличные парни

Достоинства: - хорошие цены - быстрая доставка.

Недостатки: Думаю, если буду заказывать у них еще что-то, то, возможно, найду).

Отзыв: Заказал себе планшет от asus. Доставили быстро и без проблем.

15.11.2013

Всем советую, не пожалеете.

Достоинства: Хороший и быстрый сервис.

Отзыв: Заказала не так давно ноутбук, потому что цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Это меня, конечно, очень обрадовало. Перезвонили очень быстро и общались достаточно вежливо, не навязывали какие-то ненужные аксессуары или еще что-то. Привезли заказ тоже быстро, за доставку взяли 300 рублей. Большое спасибо за оперативность, вежливость и хороший выбор!

23.10.2013

Хороший магазин!

Достоинства: Цены ниже, чем в других интернет магазинах; офис для самовывоза; быстрая доставка.

Отзыв: Уже несколько раз разочаровывался в интернет-магазинах, то привозят не мой заказ, то задерживают, то цены неподходящие. Но все же рискнул еще раз, заказал мышь и клавиатуру HP и в этот раз не прогадал. Перезвонили в тот же день, на доставили на следующий. Обслуживание на высоте. Теперь я ваш постоянный покупатель.

11.06.2013

Мне нравится этот магазин

Достоинства: - низкие цены - удобная точка самовывоза (не пользовался, но воспользуюсь в следующий раз точно) - добрый курьер Дима).

Отзыв: Заказывал здесь принтер и сканер - по цене устроило (принтер 3000, сканер 2000), доставка тоже отлично работает - за 300 рублей в любую точку Москвы. Теперь вот думаю о покупке ноутбука, Нортус рассматриваю в качестве основного варианта. Надеюсь, сработаемся;).

08.05.2013

Монитор!

Достоинства: Цены и еще раз цены! Пунктуальность курьера!

Недостатки: 300 руб. за доставку - немного для чего-то крупного (типа моего монитора), но за мелочь, которую я хотел бы здесь (гипотетически) купить - многовато.

Отзыв: Ура-ура! Вчера привезли большой-большой монитор ASUS за двадцать килорублей! Именная благодарность курьеру Мише и большой привет компании "Нортус"! Установку сделали бесплатно, все подключили, все работает. Сейчас обдумываю вариант с покупкой бооольших колонок или (лучше) системы Доби-3D Звук!

24.04.2013

Покупка моноблока

Достоинства: - цена - доставка.

Отзыв: Купил Dell Optiplex - очень мощный моноблок. Подойдет для тех, кому надо сэкономить пространство на рабочем столе. За все про все - 48 тысяч с копейками. Своих денег это аппарат стоит стопудово: проц i7, 8 Гб оперативки, винт на 1 терабайт + все собрано в корпусе с монитором 23". До кучи - седьмая профессиональная винда и беспроводные клавиатура и мышь. За эти деньги - отличный компьютер! Спасибо компании и отдельная благодарность курьеру, который приехал в точно оговоренное время.

Отзывы на Сайт "Nortus.ru" (http://nortus.ru/) в категории Интернет-сайты.