Процессор Intel Core i7-3770k

Процессор Intel Core i7-3770k отзывы

4,9
27.03.2013

Отличный процессор, всем рекомендую.

Достоинства: Производительность, встроенная графика, не горячий.

Недостатки: Их просто нет:) .

Отзыв: Что могу сказать по поводу данного процессора, мощный и хороший процессор, после покупки которого, Вы забудете о компьютерных проблемах, процессор подарит Вам незабываемые ощущения. Тянет все новые игры, также имеется встроенная видеокарта. При установленном кулере Cooler Master Hyper 412 температура не подымалась выше 50 градусов.

18.12.2014

Уже подорожал

Достоинства: Совместимость с 1155-контактными сокетами материнских плат с новыми чипсетами: B75, Q77, H77, Z75 и Z77, - а также со старыми H61, H67, P67 и Z68 после обновления биоса (уже почти всеми производителями заявлена поддержка и доступны новые версии биоса для скачивания). Материнские платы с чипсетами Q65, Q67 и B65 этот процессор не поддерживают. В моём случае взял плату ASRock Z77 Extreme6. Прошивка и вовсе не потребовалась. Встроенный контроллер памяти поддерживает 1600 MHz в штатном режиме, мак

Недостатки: При сборке на материнских платах со старыми чипсетами (вышедшими ранее, но с заявленной сейчас поддержкой) может потребоваться прошивка биоса. На сколько знаю, для этого придётся раздобыть другой процессор, который плата уже поддерживает, либо обратиться в сервисный центр, где это могут сделать даже без процессора (специальным устройством - программатором). Как стало известно, изменилась площадь кристалла и тип термоинтерфейса между кристаллом и крышкой. Возможно, в совокупности с особенностям

Отзыв: Свой компьютер я собрал с нуля, поэтому выбор пал сразу на 3770K и материнскую плату с самым новым чипсетом для 1155 сокета. Как вариант, рассматривал покупку более дешёвой материнской платы на Z68, но с поддержкой Ivy Bridge и PCI Express 3.0. Прошивка вышла спустя неделю после начала продаж процессора. Однако, решил не заморачиваться и взял плату на Z77. Как сторонника разумного разгона меня смутило, что в качестве внутреннего термоинтерфейса используется термопаста, а не припой. Всё зависит… Читать далее

10.11.2013

Отличный процессор

Достоинства: Производительность качество не греется.

Недостатки: Возможно цена несколько высоковата..

Отзыв: Приобрел я сие чудо в апреле этого года, раньше никогда интелом не пользовался, вот решился, очень понравилось как работает, в том же bf3 на ультре прирост стал по сравнению с процом от AMD примерно на 25% выше.. (при равных характеристиках почти.. ) Пока что не разгонял но осознование того, что это можно сделать греет душу..

07.06.2013

Отличный процессор!

Достоинства: Отличная производительность. Маленькое тепловыделение и энергопотребление. Интегрированное графическое ядро, которое можно совместить с дискретной видеокартой. Тех процесс 22нм. Поддержка PCI 3.0.

Недостатки: Тем не менее, горячий. Требуется хорошее охлаждение, особенно, если процессор в разгоне.

Отзыв: Купил себе такой! Доволен как слон! Чувствуется проиводительность, по сравнению с моим прошлым процессором Интел Кор 2 Дуо. Очень, очень производительный процессор! Присутствует возможность разгона! Но если разгонять, то нужно обеспечить процессор хорошим охлаждением. Советую всем!

28.03.2013

Мечта

Достоинства: Большой потенциал для разгона, встроенная графика, низкий техпроцесс.

Недостатки: Горячий, требуется очень хорошее охлаждение (если в разгоне),.

Отзыв: Отличный, быстрый процессор. Осилит любые задачи, начиная от игр, заканчивая тяжелым рендерингом 3д моделей. Быстро обрабатывает видео в After Effects. Превосходит своих братьев на Sandy Bridge. Рекомендую всем, кто хочет собрать мощный и быстрый компьютер на платформе Intel.

27.03.2013

Мощьный

Достоинства: Мощнейший процессор!!

Отзыв: Отличной процессор! Собирал себе пк с ним и ниочём не жалею, Очень мощьный проц. в играх ведёт себя отлично. хороший для работы с 3д моделями. бысторо обрабатывает информацию. Компьютер с ним просто летает. я очень доволен и сейчас планируем купить такой же другу моему.

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: -быстр как леопард:) ) -холоден как айсберг -автоматический разгон -колоссальный запас для оверклокинга -многозадачность просто супер (три-четыре параллельно открытых программы теперь не проблема).

Недостатки: Как обычно цена... Но хорошее не может стоить дешево.

Отзыв: Новый проц брал, чтобы работать с возросшими объемами фото и видео. Почитав пару-тройку статей про правильный разгон, сам нашел в биосе нужные настройки и о чудо... теперь проц при штатном режиме показывает в AIDA 3900 Мгц, при пиковой нагрузке 4222 Мгц. Всё стабильно работает, никакого троттлинга не наблюдается (я где-то читал, что на этом процессоре он включается после отметки 100С). При том, что у меня стоит какой-то среднестатистический куллер типа Ice Hammer IH-4350 за 700 рублей, температу… Читать далее

Отзывы на Процессор Intel Core i7-3770k в категории Компьютерные комплектующие.