Посуда Zepter

Посуда Zepter отзывы

4,7
21.10.2023

И горячее, и холодное

Отзыв: Блендером zepter пользуюсь часто, готовлю в нем и холодное (чаще всего смузи), и горячее (например, супы пюре). Хорошие острые лезвия, мощный мотор, которые при этом не орет на всю квартиру, на готовку не надо тратить много усилий. 😅 Стала больше готовить)) Раньше прям не любила это дело, теперь на кухне пропадаю постояноо.

02.07.2023

Спасение от кожных проблем

Достоинства: Очень хорошо помогает при систематическом использовании.

Недостатки: Чтобы был результат, процедуры нужно делать постоянно, не забывать. Но это в любом лечении так, думаю.

Отзыв: Прибор биоптрон цептер - настоящее спасение от кожных проблем. У нас в семье у всех были такие - у сына подростковые угри, у меня атопический дерматит, у жены кожа просто постоянно шелушилась. Процедуры делаем уже полгода. Результат мне очень нравится. И мне легче, у жены так вообще все прошло. А у сына вот за месяц ни одного нового воспаления.

29.06.2023

Небольшая, мощная и безопасная плита

Отзыв: Нужна была небольшая, практичная и безопасная плита для дачи. Остановилась на индукционной плите от Zepter. В ней все, что мне было нужно - быстро и равномерно нагревается, небольшая, но кастрюля или сковородка на ней помещаются. Безопасная, так еще и энергию экономит. Мне кажется, такой можно пользоваться не только на даче. Конечно, одновременно на ней можно готовить только одно блюдо. Но мне больше и не нужно.

06.06.2023

Вечная посуда, в нашей семье она уже не первое поколение

Достоинства: Посуда долговечна, за ней легко ухаживать, готовить в ней просто, служит в нашей семье уже второму поколению.

Недостатки: Да и нет таких. Не знаю, конечно, какова ее цена сейчас, у нас посуда появилась к начале нулевых.

Отзыв: Посуда мне досталась в наследство от мамочки, очень жаль, что ее с нами уже нет. Но хочу сказать, что она умела выбирать качественные и долговечные вещи. Качество цептер чувствуется сразу - кастрюли довольно тяжелые, готовить в них быстро и легко, Ухаживать тоже. За более 20 лет службы, причем почти ежедневной, посуда выглядит как новенькая, даже царапин нет. Ну и нагара никакого тоже. Я называю ее вечная посуда)).

13.04.2023

Биоптрон помог моей коже

Недостатки: Делать процедуры нужно регулярно и не надо ждать, что поможет с первого раза. Нужна системность.

Отзыв: Светотерапию мне посоветовал дерматолог. Начала искать в интернете информацию, нашла отзывы про биоптрон цептер. Заинтересовало - потому что многие люди с похожими проблемами писали, что прибор помогает. Теперь я тоже хочу присоединиться, лично мне помогло справиться с угревой сыпью, которая не проходила почти 15 лет.

31.03.2023

Без лишнего жира - сочно и вкусно

Отзыв: На днях мне наконец доставили мою сковородку ВОК от ЦЕПТЕР! И я уже успела потушить в ней овощи с мясом - результат даже лучше, чем я ожидала. Очень вкусно и сочно) )) Масла добавила совсем чуть-чуть. Оно не пригорело, еда получилась нежирная. Дизайн тоже кайфовый. Так что пока я всем довольна. Единственное, пришлось ждать, пока мне доставят сковородочку. Но это, конечно, мелочи.

09.02.2023

Достойный подарок себе или близкому человеку

Отзыв: Посуду zepter мне подарили, может быть сама бы еще долго раздумывала - нужна она мне или нет. Зато сейчас сомнений точно нет - это был лучший подарок. Жизнь на кухне сильно облегчает. Дно многослойное, толстое, сами кастрюли тоже мощные, тяжелые. Готовить в них можно без масле. Ну и плюс безопасный материал, из которого сделана посуда. У меня по началу после мойки оставались разводы, но сейчас наловчилась их мыть, поэтому такой проблемы больше нет.

11.10.2022

Посуда на века!

Достоинства: Долговечная и качественная посуда, служит нашей семье уже почти 20 лет.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Посуду Zepter купила в начале нулевых моя мамочка. Сейчас набор достался мне, можно сказать по наследству. Так вот это самая долговечная посуда, которую я видела в жизни. Ну готовить в ней конечно одно удовольствие. Ни разу не было такого, что еда пригорает. И даже обжечься невозможно - ручки не нагреваются. За все это время посуда выглядит практически как новая. Думаю, что еще много лет послужит теперь уже мне.

05.09.2022

Отличные кастрюльки для молодой хозяйки

Достоинства: Качесственные, радуют.

Недостатки: Да какие недостатки? Готовлю и радуюсь.

Отзыв: Качество материалов у кастрюль Zepter - огонь! Особого опыта у меня на кухне нет только недавно съехала на свою квартиру от родителей. Живем с парнем а он у меня любитель вкусно поесть. Вот теперь учусь готовить. Но в этих кастрюлях даже ничего не пригорает.

20.07.2022

Наладился сон

Достоинства: Удобная подушка, перестали болеть голова и шея.

Недостатки: Сплю теперь как младенец. Какие могут быть недостатки?

Отзыв: Наконец-то наладился сон после того, как купила подушку zepter. У меня латексная Doppio, реально удобная, шея и голова на утро не болят, хотя раньше после сна именно так и было. Нравится, что на бордовой стороне спать еще и прохладно. Летом это очень помогает высыпаться.

04.06.2022

На кухне теперь полный порядок!

Отзыв: Посуда у цептера мне нравилась давно. Качество отличное, да и еда получается вкуснее. А недавно решила еще и систему вакуумирования у них купить. Оказалось тоже достойная вещь! Теперь вообще не переживаю по поводу хранения. Например, раньше часто приходилось выбрасывать сыр и колбасу. Теперь всегда все свежее. С фруктами-овощами тоже самое. Так что теперь на кухне порядок! Из недостатков отметила бы, что крышки на контейнерах для хранения только в одном цвете представлены.

02.12.2021

Между прочим, не только посуда

Достоинства: Много отличных товаров для готовки и вообще дома и здоровья.

Недостатки: Ну, тут наверно стоимость, но справедливости ради - продукция своих денег стоит.

Отзыв: Да, посуда у этого бренда классная, но я лично не ограничилась покупкой кастрюль, а обратила внимание на другие цептеровские товары. Находкой стали очки Hyperlight, они и солнцезащитные и компьютерные одновременно, мне очень пригодились. Еще покупаю тут моющие средства, хорошие, хвататает надолго, запах приятный.

24.11.2021

Удобная в использовании и долговечная посуда

Достоинства: Набор кастрюль отвечает всем обещанным функциям (внешний вид и долговечность).

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Эту посуду я получила в подарок, причем целым набором, и это оказался мега-крутой презент, кастрюли zepter реально отвечают всем обещанным функциям, пробовала готовить без воды - получается, но мне все же ближе привычный метод готовки. Читала в отзывах, что не меняется внешний вид и форма, и это правда, даже на высоких температурах сталь не деформируется, ручки не нагреваются. Думаю, мне еще долго не придется покупать новую посуду.

14.09.2021

Очки Zepter

Достоинства: Удобные, красивые и эффективные очки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Посуду этой фирмы я не покупала, хотя подумываю об этом. Пока что пользовалась только их очками Zepter Hyperlight. И могу точно сказать - вещь отличная. Раньше были обычные очки из оптики для компьютера, но глаза все равно болели и уставали. Сейчас эта проблема решена. Очки очень удобные, глазам комфортно. Рекомендую!

02.09.2021

Первоклассное качество продукции

Достоинства: Прочная, красивая, функциональная, готовить можно без жира и масла, не пригорает.

Недостатки: Пока не нашла, пользуюсь посудой 4 дня.

Отзыв: Про посуду zepter слышала много отзывов. Но пока не видела своими глазами, как это работает, покупать не решалась. Увидела у подруги - мне очень понравилось. Красивые кастрюли, очень функциональные. А главное, что можно готовить здоровую и полезную еду. Вот на днях получила свой набор. В моем не только кастрюли, но есть и пароварка, терка (кстати, оч удобная). Уже несколько раз готовила в них. Отлично! Теперь никакого лишнего жира, еда сочная при этом, вкусная и здоровая. Покупкой однозначно дов… Читать далее

Отзывы на Посуда Zepter в категории Посуда.