Настольная игра мафия

Настольная игра мафия отзывы

4,7
25.03.2015

Ролевая игра

Отзыв: Это наверное лучшая ролевая компанейская игра. "Мафия" это борьба мирных жителей и мафии. По сюжету игры, мирным жителям надоели ночные прогулки мафии по улицам города и они решили казнить всю мафию. Мафия на такое заявление ответила чисто как мафия — решила перестрелять всех мирных жителей. Находим 8 человек и наслаждаемся!

15.12.2013

Увлекательно

Отзыв: Настольная игра мафия затягивает крепко и надолго! Я долго не могла понять правила, но когда окончательно в них разобралась, не смогла оторваться! Теперь за этой игрой пролетают все вечера с друзьями! Каждые выходные мы собираемся, чтобы вдоволь наиграться в Мафию).

31.05.2013

Интересная игра для компании

Отзыв: Интересная и занимательная игра для компании. Интересные карточки правила игры в комплекте. Игра основана на доверии и блефе. Нужно понимать кто врет, а кто говорит правду. Весело поиграть с друзьями большой компанией. Но быстро понимаешь, кто говорит правду, а кто врет.

09.04.2013

Придает обычной игре новые возможности

Достоинства: Интересная игра. Набор качественный и красивый, с приколами.

Недостатки: Можно играть и без этого набора - выйдет дешевле.

Отзыв: Если честно, то не видела смысла покупки этой игры, потому что в Мафию мы прекрасно играли и с обычными картами. Но открыв коробку и почитав карточки, сразу захотелось ее опробовать. Карточки качественные, яркие, очень детальные и тем интересные. Всем жителям выдается персонаж (со своим голосом, повадками), что в процессе игры выглядит забавно и придает определенный задор и все становится более запутанным. Плюс подробное описание игры. Многих деталей, оказывается, я раньше не знала.

23.04.2021

Интересно играть компанией.

Достоинства: Разнообразит досуг в кругу друзей.

Недостатки: Жалко, что когда мало людей не очень интересно.

Отзыв: Классная игра для всей компании. если не знаете, чем занять гостей на вашем празднике советую приобрести эту игру и ваш вечер не будет скучным. весело, интересно. можно фантазировать . хочешь весело провести время в кругу друзей, тогда эта игра тебе поможет.

15.12.2020

Могу играть в неё вечно.

Достоинства: Можно скоротать время.

Недостатки: Когда долго играешь, начинаешь понимать, кто блефует.

Отзыв: Хорошо, что можно посидеть большой компанией в выходные дни. Карточки красивые, правила предельно понятны. Когда играешь большое количество времени начинаешь понимать, кто блефует, становится проще выявить мафию. Обидно, когда убивают в первую ночь, но это не страшно. Шерифу главное не особо палить себя. Игра отличная. ) ).

17.07.2015

Для своих

Отзыв: Настольная игра мафия - это хороший вариант приятного и совместного со своими друзьями время препровождение, если конечно полностью разобраться во всех правилах этой игры и если эта игра вам по-вкусу. Мне она в целом нравится, но уж очень много тонкостей для запоминания.

02.12.2014

Увлекательная карточная игра.

Достоинства: Для большого числа игроков.

Отзыв: Очень старая игра. В нее играть интересно, когда много народу. Все делятся на группы: мирные жители, мафия, ведущий. Сейчас конечно сделали еще разных героев. Но настоящая игра была такой. Можно скоротать время. Мы играли раньше летом на пляже на пруду. Да где угодно. Сейчас продается готовая игра с карточками, а раньше мы играли с обычной колодой карт.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Я думаю что комментировать эту игру можно довольно долго и это все равно будет интересно для читателей. Я сам играл в эту игру и считаю что это игра одна из лучших игр и советую всем поиграть в эту игру. Что касается меня, для меня это одна из лучших игр в которую мне доводилось играть. И я всем советую поиграть.

27.03.2013

"Душа компании"

Достоинства: -Развлечение для большой группы людей) -море положительных эмоций).

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Мой отзыв о интереснейшей настольной игре Мафия. К сожалению я и мои друзья открыли её для себя сравнительно недавно, но сразу её полюбили). Все началось с договора о праздновании нового года в загородном доме моего друга. Чтобы не идти с пустыми руками надо было что-нибудь взять, и моя умная сестра посоветовала мне совершенно странную на тот момент идею- взять настольную игру. Вскоре я купил мафию на одном из интернет магазинов. Так вот, на той самой посиделке, мое приобретение оказалось в цен… Читать далее

18.07.2023

Отличная игра для компании.

Достоинства: Карточная игра, хорошие картинки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В данную игру мы с друзьями играли в заведении. На днях я решила заказать эту игру и не прогадала. Это действительно та игра в которую хочется играть. Подходит для вечеринок с большой компанией. По началу многим игра кажется сложной, но в ней много интересного и тайного. В этой игре может быть одна мафия, которая убивает всех, но ее нельзя убить и друзья должны угадать, кто же мафия, а мафия в этот момент должна отрицать свое присутствие и всем видом не говорить о том, кто является мафией, воо… Читать далее

20.06.2019

Увлекательно.

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Не совсем понятно по правилам.

Отзыв: Настольная игра мафия мне понравилось. По началу игры мы начали читать правила. Но там было не совсем понятно. Тогда мы решили, что поймем по ходу игры кстати быстро все поняли, когда мы пытались понять по правилам это не совсем получалось. Это игра нас начала затягивать на час или полтора.

28.03.2013

Веселая игра

Достоинства: Выше.

Недостатки: Выше.

Отзыв: Действительно интересная игра, всегда лучшее развлечение для компании. Если в компании можно комфортно играть в Мафию, то в этой компании вам будет более чем комфортно в общем. Интеллектуальная игра. Только 1 недостаток: когда долго не получается красиво сыграть, начинает раздражать.

Отзывы на Настольная игра мафия в категории Прочее.