Игра "BioShock Infinite"

Отзыв о Игра "BioShock Infinite":
Кул

09.06.2013

Достоинства

Сюжет; графика; атмосфера; геймплей.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Да, наконец-то вышел BioShock Infinite За прошедшие 3 года, мне не понравился ни один шутер. Да был Battlefield, Call of Duty и т. д. , но все они быстро забывались, потому что все эти российско-американские конфликты, террористы, и т. д. просто за... ли. И вот BioShock, мы переносимся вверх, в город, который на первый взгляд кажется нам таким "добрым", но это же BioShock! Не всё так просто.
Игра отлично оптимизирована, на моем железе-AMD Athlon2,4 ядра, 4гб. оперативной памяти и видеокартой Palit geforce gt 630 (видеокарта слабая), с разрешением 1600 X 900 идёт отлично.
Игра изменилась в графическом плане, так же боевой составляющей, физикой, враги поумнели и еще пара мелочей. Одни мы бегать не будем, с нами напарница Элизабет. С нами она будет практически все время и она не будет все время молчать, и тупо смотреть по сторонам, она отличный помощник, как в бою, так и в не боя, будет помогать нам искать разные вещи, обращать внимание на любую мелочь и разгадывать сайд квесты.
Перестрелки в игре не надоедают (их много), потому что стало много оружия и больше способностей главного героя. Глотнув из бутылки, очередной "экстракт" или по другому способность, наш герой например: получает способность "наскок" и может с огромной скорость врезаться в противника с крюком в руке и размазать его голову по стенке. Кстати про крюк, этой штукой можно не только убивать противников (а их много и все они разнообразные), но кататься по аэротрассе, что это такое? Поиграйте и узнаете, это весело.
Сюжет в игре очень порадовал, пришлось поломать голову, но все же happy end. А то я заметил, что в последнее время, во всех играх главных героев убивают и. все. Но у нас то BioShock.
P. S. Мультиплеера нет, а он там и не нужен!