Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
10.03.2014

Самый достойный

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый достойный проигрыватель из всех. Удобный интерфейс, возможность смены обложки, возможность смены цвета, в общем можно настроить на свой вкус. Устанавливается быстро, открывает почти все аудио файлы, возможность игры песен в беспорядочном режиме, хороший эквалайзер.

03.08.2013

Пожалуй, самый лучший аудиоплеер

Достоинства: Мало "кушает" ресурсов, русскоязычен, многофункционален, поддержка плагинов, скинов.

Недостатки: Платная версия, но она того стоит.

Отзыв: Как-то раз мне нужно было послушать музыку без нагрузки (с минимальной) на ЦП (центральный процессор). Знаю, звучит немного странно. Просто я запускаю очень много процессов и выполняю очень много задач. И я вспомнил про AIMP. Оказывается, что по сравнению со стандартным проигрывателем Windows Media Player, AIMP намного лучше. Во-первых, очень мало нагружает систему (расходуется порядка 10-15 Мб оперативной памяти), во-вторых, имеет очень простой и дружелюбный русскоязычный интерфейс. Ко всему пр… Читать далее

15.06.2013

Удобный

Отзыв: До этого пользовался Winamp или на худой конец Windows Media Player! Как то раз случайно увидел у друзей на компьютере этот замечательный плейер. Решил установить очень понравилось качество оформления, воспроизведения, обилие воспроизводимых форматов. В простой весии прделагается всего-лишь немного не мало 2 скина оформления, но в интернете находится огромное количество скинов! Также понравилась приятная и качественная визуализация, Понравилось то что очень большая функциональность по сравнению … Читать далее

05.06.2013

Один из лучших.

Достоинства: Не мешает во время работы Красивый сам по себе.

Недостатки: У меня никаких вопросов к плееру не было, работает как часы!

Отзыв: Для меня проигрыватель AIMP3-самый лучший. AIMPом я пользуюсь с того момента, когда я купил себе компьютер. Он меня устраивает и по сей день. Сам плеер выглядит красиво, особенно радует возможность выбирать темы. Он не мешает во время работы компьютера (можно спокойно оттянуть его в угол рабочего стола и он не будет мешать). Ещё к плюсам можно отнести тот факт, что можно регулировать громкость с двух динамиков (к примеру чтобы правый динамик играл мощнее, чем левый). Одним словом плеер AIMP3 мен… Читать далее

04.06.2013

Идеальный плеер!

Достоинства: Качественный звук. Простота использования.

Отзыв: Пользуюсь проигрывателем уже около трёх лет. Мне очень он нравиться тем, что у него приятный дизайн и понятный простой интерфейс. Проигрыватель имеет очень удобное окно для выбора песни из плейлиста. Качество звука мне очень нравится. Оно также может корректироваться в эквалайзере. Плеер очень функционален! Очень умная программа. Одобряю!

03.04.2013

Хорош!

Достоинства: Удобен, быстр.

Недостатки: Нет возможности воспроизводить видео.

Отзыв: Проигрыватель золото! Быстрый очень удобен в добавлении музыки в плейлист, интегрируется в меню что всегда кстати когда хочешь что нибудь воспроизвести. Масса скинов приятно разнообразят пользование им. С помощью плагинов можно прослушивать радио, записывать программы. Проигрыватель постоянно совершенствуется что важно!

06.08.2019

Отлично

Отзыв: Очень понравился. хорошее качество, разные иконы можно менять. эквалайзер большой можно сохранять, не сбрасываеться можно плавный переход елать после каждой песни.

08.04.2019

Супер

Достоинства: ВЫше перечисленные.

Отзыв: Пользуюсь проигрывателем уже около пяти лет. Мне очень он нравиться тем, что у него минималистичный дизайн и приятный на глаз интерфейс. Проигрыватель имеет очень удобное окно для выбора песни из плейлиста. Который вы сами выбираете. Качество звука мне очень нравится. Оно также может корректироваться в эквалайзере. Плеер очень Мне нравится, функционален Очень качественная программа от старого доброго производителя. Одобряю и всем советую хотя бы попробовать ее использования, по моему мнению про… Читать далее

12.02.2019

Отлично

Достоинства: Визуализация Пресеты для EQ Эффекты.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный проигрыватель с норм визуализацией и эквалайзером с возможностью добавления эффектов типа форума и фанера и дилея. достаточно много сохранённых предметов для EQ.

17.01.2019

Простой и удобный!

Достоинства: Простой и эффективный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень, простой и эффективный плеер. Устанавливается программа легко, может установить любой мало-мальский умеющий пользоваться компьютером. Можно создавать плей-листы закаченных мелодий. Логотип на рабочем столе заметный. При проигрывании файлы не зависают.

10.01.2019

Отлично

Достоинства: Всё устраивает.

Отзыв: Установил на смартфон Vertex. Очень удобный функционал, приятно смотрится даже на дешёвом китайском экране. Нет раздражающей рекламы и каких то не понятных ярких красок. Технологичное и удобное приложение для прослушивания музыки без интернета. Нет ничего лишнего.

14.11.2018

Удобный плеер

Достоинства: Очень хорош для музыки.

Отзыв: Этот проигрыватель установил когда переустанавливал windows. Он очень удобен для музыки, мне кажется он будет по легче стандартного проигрывателя windows. Во время работы почти не грузит компьютер. У кого нет такого плеера, советую скачать и установить не пожалеете.

06.09.2018

Супер программа

Достоинства: Работает быстро всё очень удобно большой функционал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Программа отличная удобный интерфейс высокий функционал нету ошибок всё прекрасно работает пользуюсь этой программой достаточно долго пожтому всем советую есть много разных обложек что тоже очень радует настройки тоже очень удобные можно настройить от скорости песни до эквалайзера поэтому советую всем.

15.05.2015

Хороший проигрыватель mp3.

Достоинства: Можно скачать в интернете, не требует покупки, позволить себе данную программу может каждый владелец ПК.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. И сейчас я хотел бы написать отзыв о проигрывателе mp3 для пк под названием AIMP3. Данной программой очень люблю пользоваться и довольно таки часто, так как слушаю много музыки на компьютере. Думаю данной программой владельцы персонального компьютера пользовались и не один раз. В этой программе одни плюсы. Очень удобное применение, достаточно того, чтобы прослушать музыку под ряд, нужно просто скинуть нужную вам музыку в специальное окошко, после чего нажать… Читать далее

31.01.2014

Классный проигрыватель.

Достоинства: Достаточно много.

Недостатки: НЕТ возможности просмотра фильмов.

Отзыв: Аимп хорошая программка для прослушивания музыки, с большим количеством настроек, можно сохранять плейлисты, Пользуюсь им давно и претензии никаких нету. Поддерживает большое количество форматов музыки. Сделали бы возможность просмотра фильмов цены бы ему не было. !

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.