Рекламное агентство Avert Media, Москва

Рекламное агентство Avert Media, Москва — отзывы

28.03.2013

Достоинства: - цены приятно удивляют - эффективность.

Отзыв: Эти ребята ведут наши группы в социальных сетях. Работаем с ними уже больше полугода, за все время работы нареканий не было. Отлично справляются.

26.12.2014

Удачное сотрудничество!

Отзыв: Хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров компании Avert Media. Ребята компетентные, внимательные к деталям в работе, часто предлагают нестандартные идеи и подходы к выполнению заданий, всегда прислушиваются к просьбам, да и вообще просто приятные ребята! Очень приятно работать с людьми, которые идут тебе на встречу!

04.11.2015

Хороши

Отзыв: Хорошее, креативное рекламное агентство. Дизайнера и остальной персонал стараются максимально удовлетворить заказчика с разнообразными требованиями.

22.01.2015

Агенство отлично ведет компании в социальных сетях

Отзыв: Начали с ними сотрудничество в 2014 году. Первый заказом было проведение конкурса в ВКонтакте, креатив по созданию и механика по его продвижению полностью пал на их плечи. Вариантов конкурса было предложено много, большинство нам понравилось, поэтому было решено провести несколько конкурсов с небольшим интервалом. По итогу в группу наблюдалась активность подписчиков, о которой мы раньше и не думали, вступивших было раза 4 больше чем в период проведения предыдущей рекламной компании. В общем резу… Далее

03.12.2014

Хорошая работа!

Недостатки: Пока не сталкивался, надеюсь и в дальнейшей работе не будет.

Отзыв: Первый раз на сайт агентства наткнулся случайно в интернете. Посмотрел, что выполняют различного рода рекламу (и медийная, и контекстная¸ и продвижение в интернете, разработка сайтов и др), этим меня и заинтересовали. Решил с ними сотрудничать и не разочаровался. Квалифицированные менеджеры, показали себя только с хорошей стороны. Дизайнеры – профессионалы, способные создать именно то, что нужно клиенту, грамотное медиапланирование, быстрое предоставление информации. Меня это очень подкупило и н… Далее

11.06.2013

SMM

Отзыв: Работали с компанией почти полгода. Сотрудники взяли на себя раскрутку наших сообществ вКонтакте, на Фэйсбуке и в Твиттере (причем раскрутка в Твиттере досталась нам бесплатно по акции). Что хочется отметить? Отличный уровень владения всеми инструментами, хорошее отношение к клиенту и добросовестность при исполнении взятых на себя обязательств. Очень толковые ребята, успехов им!

27.05.2013

Молодцы!

Достоинства: - цены адекватные; - хорошая работа с клиентом; - все четко и в срок;.

Отзыв: Присоединюсь к предыдущему оратору: действительно молодцы! Начиная с ознакомительной встречи задают хороший рабочий темп. Профессионализм вкупе с вниманием к клиенту - это отлично! Рекламная кампания проведена на пять, хороший трафик пришел к нам на сайт, новые клиенты. Я думаю, меня поддержат, если я скажу, что опыт в вашем деле - это очень важно, но вдвойне важно ответственное отношение к результатам собственного труда. Успехов вам!

17.05.2013

Сотрудничество в сфере SMM

Достоинства: - хорошие результаты продвижения - качественный фидбек.

Отзыв: Всем привет! Я, владелец частной студии по наращиванию волос, в прошлом году заказывал агентству Avert Media продвижение в Facebook. За месяц работы группа увеличилась на порядок (до 5000 человек), при этом постоянно поддерживалась активность. Сотрудники агентства полностью взяли на себя ведение группы, новые посты в ежедневном режиме и работу с пользователями. Здорово, что главным результатом стали новые клиенты. До этого, признаться, в соцсети не верил. В общем, большое спасибо компании и сот… Далее

22.04.2013

Контекстная реклама

Достоинства: - гарантированное качество - компания давно на рынке - высокая конверсия.

Отзыв: "Аверт Медиа" в свое время провели для нас профессиональную контекстную кампанию. При этом наше участие было минимальным: мы лишь выделили бюджет, на что нам почти сразу посыпались целевые обращения на сайт. Как следствие - повышение конверсии и все новые и новые заказы. Мой совет: если хотите грамотный контекст, то обращаться следует к сертифицированным и профессиональным агентствам, коим "Аверт Медиа" несомненно является.

Отзывы на Рекламное агентство Avert Media, Москва в категории Рекламные услуги.