Курс Наташи Закхайм "Инвестиции в недвижимость"

Отзыв о Курс Наташи Закхайм "Инвестиции в недвижимость":
Уникальный курс! Кому это правда интересно-получат результат

28.03.2013

Достоинства

Курс адаптирован под Россию! Поддержка группы! Продолжение общения после курса в клубе инвесторов! Да вообще весь курс одно большое достоинство)))))).

Недостатки

Иногда не очень хорошее соединение с онлайн площадкой, но урок всегда можно послушать в записи!

Отзыв

Почитав Книги Роберта Кийосаки, у меня были сомнения на счет того применимы ли эти технологии в России и можно ли инвестировать без стартового капитала? Оказалось можно!
Я решил пройт Онлайн курс Наташи Закхайм: Инвестиции в недвижимость по технологиям Кийосаки, компании "Обнаженный бизнес"- nakedbiz.
Уже на середине курса я понял что, их не просто можно применят, а что даже один обьект нежвижимости, вполне может приносить ежемесячно пассивный доход больше чем моя зарплата работы по найму, выбраться наконец-то из крысиных бегов, создать свой денежный поток, обрести финансовую свободу и независимость! Он помог разобраться практически во всех нюансах, сложил общюю картину, исключил кучу подводных камней на пути инвестирования, научил инвесторскому видению. Я даже не ожидал что в этом курсе помимо теоретических и практических знаний дается и психологическая поддержка и помощь, куратор и вся группа мотивирует, поддерживает и помогает развеять неуверенностьи сомнения, мало того компания дает 100% гарантию результата! В течении курса ушли почти все страхи о том что не получится и не пойдет, все из за точного просчета активов, доходов, расходов, выгоды, даже расчет путей отступления, возникает чувство что ты защищен со всех сторон. Инвестировать в недвижимость- это реальный шанс наконец то послать своих начальников... искать нового работника))) и заниматься тем что будет тебе и потом твоим детям приносить ПАССИВНЫЙ доход вечно, причем сам ты пока твоя недвижимость работает самостоятельно можешь отдыхать на море, или заниматься чем захочешь. Я уже нашел первый оьект и собираюсь покупать!
Тем кто решил что менять в своей жизни, уволиться с работы, и жить в удовольствие, я рекомендую этот курс. Начальный курс бесплатный! Зарегистрироваться на курс и узнать подробности можно тут:http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=446&idp=29333.