Мышь Logitech G500

Отзыв о Мышь Logitech G500:
Качественно

26.11.2012

Отзыв

Владею данной мышью уже более полугода, люблю иногда поиграть с друзьями в различные игры, особенно в стратегии и RPG. Кто знает, тот поймет, как необходимо иметь удобный девайс под рукой в момент "экшена".
Мышь Logitech отлично подходит именно геймерам, т. к. имеет очень гибкими настроек скорости движения и прокрутки, а также обладает кнопкой "Тройной клик", что позволяет одним нажатием кнопки, имитировать 3 нажатия левой кнопки мыши. Благодаря грузикам, которые "вставляются" в мышь можно с точностью до грамма настроить мышь так, чтобы она отлично подходила под режим игры. Отдельный респект заслуживает разработчик ящика для грузиков, который получился очень прикольным. Я его держу всегда рядом с монитором)
И как итог, хочу сказать, компьютерная мышь logitech G500 стоит своих денег. Если Вы хотя бы иногда любите отвлечься от рутиной работы и немного отжечь в играх, то эта мышь как раз для Вас. Цена в среднем составляет 1800 рублей. Думаю, ради развлечений можно себе такое позволить, и хватит её как минимум на 1,5-2 года.