Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Отзыв о Телефон Apple Iphone 4s 16Gb:
Прекрасный смартфончик)

28.03.2013

Достоинства

Мощный процессор. Хорошая камера. Очень полезные и удобные приложения. Отзывчивый сенсор. И многое другое.

Недостатки

Мне как хрупкой девушке сперва он показался очень тяжелым, но за пару дней эксплуатации я привыкла. Конечно же хотелось что бы такое чудо держало заряд побольше.

Отзыв

Год назад стала обладателем суперским смартфоном от компании Apple, а именно Iphone 4s 16Gb. Телефончик очень шустрый, за год эксплуатации ни разу не зависал и не тупил) в отличие от самсунгов и другой нечести. Дизайн продуманный, в руке держится уверенно и за счёт этого многочасовые разговоры проходят вполне комфортно, чёткий и сочный экран, удобный интерфейс, функциональный, голосовая помощница Siri). Камера просто супер! такое ощущение что ты фотографируешь хорошим фотоаппаратом). Говорить о плюсах можно бесконечно. Я не жалею что приобрела именно этот смартфон, это прямое соотношение цена и качество. И ещё забыла рассказать... Как то я утопила свой Iphone (. Упал он у меня в раковину и залило его водой (... через пару минут как я его достала на экране появились водяные разводы. Думала что все, погибнет мой телефон. В выключенном состоянии он пролежал недельку. Когда я включила телефон, что бы так сказать убедиться в его неработоспособности, то была очень удивлена! Пропали водяные разводы с экрана и телефон работал так, как будто он и не купался. С того момента прошло пол года и работает он как новенький).