Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Отзыв о Телефон Apple Iphone 4s 16Gb:
Лучший смартфон.

06.08.2013

Достоинства

В целом отличный смартфон и добавить мне нечего.

Недостатки

Не работает на морозе. Отказывают динамики во влажной среде.

Отзыв

Этот смартфон лучше, что у меня было за всё время моего существования. Он не подводил меня ни разу, ну или практически ни разу. (Отключается на морозе при заряде в 20%) Естественно, действительно полезным его делает Интернет. В нём есть свои стандартные функции, такие как "звонилка", фотокамера (фронтальная и задняя, фронтальная - 1,3 mpx разрешение съёмки 720p. задняя камера 8 mpx. разрешение 1080p. ), календарь, заметки, карты (не очень, то и хорошее приложение), passbook, icloud, AppStore, iTunes... (и прочие мелкие ненужные приложения)
Недостатки: Если смартфон находится во влажной среде более 10 минут, то у него отказывают динамики и не будут работать пока смартфон полностью не просохнет и не пройдёт какое-то время.
Разбить смартфон не так то просто, как кажется, например, мой падал из рук, с кармана, со стола и не разбивался, но стоило мне легонько кинуть его на стол пластом, как он тут же разбился. Хорошо, что разбилась задняя крышка, которая стоит не так дорого и её не составит труда заменить.

Кстати, забыл сказать в комплекте идут замечательные наушники, у них очень хороший и чисты звук.

Если что-то забыл рассказать - извините.