Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
11.05.2013

Телефон ужасен

Достоинства: Продукция Apple.

Недостатки: Слабый корпус, лагает.

Отзыв: Телефон одним словом ужасен, т. к. можно купить лучше и за меньшую цену, а такой телефон я не рекомендую покупать, т. к. корпус слабый, часто лагает, если бы он был, как android, я бы им пользовался и дальше, а он часто лагает, такое чувство ему лет 10, также слабый экран, можно сильно нажать и сломать его.

19.04.2019

Очень хорошо

Отзыв: Ну крото что сказать его даже не знаю но телефон хороший крутой или нет, а хотя хороший даже очень:).

06.07.2022

Уникальный, оставляющий после себя ощущение грандиозности

Достоинства: Хорошая камера, телефон стоит своих денег, красиво смотрится.

Недостатки: Доработать систему, сделать чуть по больше экран.

Отзыв: Уникальный телефон, комфортным размером, система конечно не до работана . Телефон очень удобный, миниатюрный, много место в кормане или в сумочке не займёт, 16 Гб на телефон достаточно хватает, для использования телефон . очень элегантно смотриться в женских руках.

02.07.2017

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: В данный телефон нельзя вставить сим-карту, Бесит айклауд в который невозможно войти и постоянно высвечивается, очень быстро разряжается постоянно стоит на зарядке, на 60-70 процентов зарядки сам по себе отключается не понятно почему, только название "Айфон" крутой а на самом деле такой ужас. Хоть выкидывай. Обычный телефон за 500 руб и то лучше чем этот Айфон.

19.03.2019

Отличный смартфоном считался 5 лет назад, сейчас уже нет.

Достоинства: Хороший процессор, разумная камера, стабильная работа.

Недостатки: Маленький экран, зависание и лаги на прошивках начиная с 8+, не поддерживаются многие приложения.

Отзыв: Смартфон хороший, но для 2019 года уже староват. Сейчас на него можно поставить только 9.3.5 IOS, это к сожалению грустная новость, т, к уже почти все приложения поддерживаются с 10 IOS. Стабильный и мощный, на старых прошивках, после 8+ стал подлагивать и зависать. Процессор (apple a5) уже не вывозит даже самые старый игры, но все же способен на что то. Экран слишком маленький для нынешних лет, но все же удобный в эксплуатации. Если денег не так уж и много, рекомендую взять iphone 5, он все же … Читать далее

29.03.2013

Дорогие понты

Отзыв: Слишком дорогой телефон для своего функционала. Да, есть и хорошие стороны: системы, приложения, сборка... Но все же это слишком.. За те же деньги можно купить уже и Nokia Lumia, и Samsung Galaxy 3. А это прямые и не слишком уступающие конкуренты. Так что выбор стоит за каждым свой.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.