Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
20.01.2024

Среднестатистический телефое

Недостатки: Не поддерживает IOS.

Отзыв: Телефон Iphone 4s 16Gb очень хорош по соотношению цена и качество. Он имеет достаточно мощную камеру для своего года выпуска. Также данный телефон имеет средний размер, что делает возможным убрать его в карман, даже ребёнку. Он имеет хорошее качество и мощный акумулятор.

06.07.2022

Уникальный, оставляющий после себя ощущение грандиозности

Достоинства: Хорошая камера, телефон стоит своих денег, красиво смотрится.

Недостатки: Доработать систему, сделать чуть по больше экран.

Отзыв: Уникальный телефон, комфортным размером, система конечно не до работана . Телефон очень удобный, миниатюрный, много место в кормане или в сумочке не займёт, 16 Гб на телефон достаточно хватает, для использования телефон . очень элегантно смотриться в женских руках.

23.10.2020

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телефон Apple IPhone 4s 16Gb. Телефон IPhone 4s 16Gb подойдёт абсолютно всем не важно какого возраста и пола. Его смело можно заказать детям и взрослым в подарок или личное использование, на свадьбу или кооператив так как подходит абсолютно всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все так как телефон очень простой и не поддельный. Так, что рекомендую покупать именно этот телефон так как подойдёт абсолютно всем даже ребёнку или взрослому или в подарок на свадьбы, кооператив, втор… Читать далее

07.09.2019

Крутой, но мало функциональный телефон

Достоинства: Чистый звук, многофункциональный телефон.

Недостатки: Слишком маленький.

Отзыв: Очень крутой телефон, этот телефон держался со мной около пяти лет. Очень была довольна этой своей покупкой Маленький, но уникальный Хорошая производительность, мощность.

19.04.2019

Очень хорошо

Отзыв: Ну крото что сказать его даже не знаю но телефон хороший крутой или нет, а хотя хороший даже очень:).

18.04.2019

Компактный

Достоинства: Динамик, процессор, камера.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон сам по себе очень удобный, камера себя хорошо чувствует, дает прикурить многим другим смартфонам, очень хорошо держит батарея, а так же громкий динамик. Самым главным плюсом, является работа процессора, он очень шустрый и можно провести время играя в игры, а не только лишь сёрфить инстаграмм, экран четкий яркий. Динамик порадовал особенно, слышно очень хорошо! Спасибо за iPhone 4s.

19.03.2019

Отличный смартфоном считался 5 лет назад, сейчас уже нет.

Достоинства: Хороший процессор, разумная камера, стабильная работа.

Недостатки: Маленький экран, зависание и лаги на прошивках начиная с 8+, не поддерживаются многие приложения.

Отзыв: Смартфон хороший, но для 2019 года уже староват. Сейчас на него можно поставить только 9.3.5 IOS, это к сожалению грустная новость, т, к уже почти все приложения поддерживаются с 10 IOS. Стабильный и мощный, на старых прошивках, после 8+ стал подлагивать и зависать. Процессор (apple a5) уже не вывозит даже самые старый игры, но все же способен на что то. Экран слишком маленький для нынешних лет, но все же удобный в эксплуатации. Если денег не так уж и много, рекомендую взять iphone 5, он все же … Читать далее

25.01.2019

Отличный

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный телефон.

30.10.2018

Бюджетный смартфон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Он уже старый.

Отзыв: Буджетный телефон. Единственый который ты себе можеш купить.

14.04.2018

Телефону 6 лет, а он как новенький

Достоинства: Хорошая камера удобен в эксплуатации Хорошие наушники в комплекте.

Недостатки: 1 сим-карта 16 ГБ не хватает для меня Дорогое зарядное устройство.

Отзыв: Телефону 6 лет, и не разу он меня не подводил. Зарядка держится долго. Делаю селфи отличного качества. Отличные динамики в телефоне. Благодаря ему мне очень удобно поддерживать связь со своими близкими, друзьями и знакомыми. Дизайн очень сочитается с моим имиджем. Обязательно подарю такой же своему мужу.

07.11.2017

Хороший телефон

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон хороший, сейчас сам пользуюсь Еще меня не подводил, думаю что буду пользоваться еще долго.

02.07.2017

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: В данный телефон нельзя вставить сим-карту, Бесит айклауд в который невозможно войти и постоянно высвечивается, очень быстро разряжается постоянно стоит на зарядке, на 60-70 процентов зарядки сам по себе отключается не понятно почему, только название "Айфон" крутой а на самом деле такой ужас. Хоть выкидывай. Обычный телефон за 500 руб и то лучше чем этот Айфон.

24.02.2016

Только iPhone

Достоинства: Хорошая камера, никаких глюков, удобный размер.

Отзыв: Телефон марки Apple оставил только положительные впечатления. Я не люблю большие телефоны, поэтому габариты данной модели просто идеальны для меня. За 2 года использования телефон ни разу не подвел, не было никаких глюков и прочего. Задняя камера отличная, передняя, конечно, не очень. Операционная система имеет множество интересных вещей и программ.

06.02.2016

Хороший

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу .

15.09.2015

Отличный смартфон!

Достоинства: 8 Мп камера теперь можно снимать в качестве FullHD.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал его в интернет магазине Exesshop.ru покупкой доволен курьер оперативно доставил в воскресенье вечером все настроил огромное благодарность этому интернет ресурсу, жене хочу Смартфон Sony C6903 Xperia Z1 Purple подарить на день рождение буду заказывать снова в этой конторе 5++++++++.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.