Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
03.01.2015

Хороший

Достоинства: Отличный во всех отношениях.

Отзыв: Телефон Apple Iphone 4s (16Gb), отличный, стильный, не большой телефон. По весу он тяжелее чем телефон Apple Iphone 5s, но это не страшно. Кроме прочих плюсов, мне нравится зарядное устройство этого телефона. Кстати, телефон не разряжается довольно долго (не смотря на то, что используется целый день). Рекомендую.

09.06.2013

Просто класс

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Зарядка быстро садится(.

Отзыв: Айфон 4с просто супер, лично для меня. В нем очень много функций которые помогают в жизни , через 3 месяца после того , как у вас появится айфон вы не сможете перейти на другой телефон, в нем есть всякие приложения (Вконтакте, одноклассники, и т. д. и т. п. ) Вообщем телефон супер советую вам купить его, не пожалеете.

27.05.2013

Лучше не найдешь!

Достоинства: -Дизайн. -Качество сборки. -Качество камеры. -Огромное количество полезных, развлекательных и прочих приложений. -Разрешение дисплея.

Недостатки: Жаль, конечно, что он чуть ли не у каждого, но огромнейший выбор всяких различных чехлов позволяет выделиться из толпы.

Отзыв: Данный девайс является моим первым купленным продуктом компании Apple. Настолько уж он стал популярным, что я все же не удержался и купил. С первого прикосновения ты понимаешь, что он просто прекрасен, его хочется все время держать в руках, хоть он и привычен и встречается на каждом шагу, но он все же бесподобен. По функционалу и мощности ну уж никак не сравнить с Android. Любой влюбится в этот телефон после покупке. Незаменим. А камера просто потрясающая, фотоаппарат теперь пылится в шкафу.

10.05.2013

Apple

Достоинства: Отличный звук, Качество сборки только радует. Простота в использовании, самое то для не молодого человека.

Недостатки: ITUNES - очень долго разбираться.

Отзыв: Одним словом это Apple. Получил сие устройство на годовщину свадьбы. Разобрался быстро. Дизайн понравился сразу. Простота и качество - вот пожалуй 2 главные характеристики продукции компании Apple. До этого был простенький телефон LG. До сих пор я считал такие телефоны очень сложными и даже не думал разбираться во всем этом. Сразу приобщился к социальным сетям, интернет покупкам и музыке. Открыл для себя так сказать новые горизонты. Вообщем отличная вещь для тех кто хочет быть современным и прод… Читать далее

11.04.2013

Качественный смартфон

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон без особых наваротов. Экран маловат, яркий экран, быстродействие, много игр. Фото получаются просто великолепными. Всем советую данный смартфон.

23.10.2020

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телефон Apple IPhone 4s 16Gb. Телефон IPhone 4s 16Gb подойдёт абсолютно всем не важно какого возраста и пола. Его смело можно заказать детям и взрослым в подарок или личное использование, на свадьбу или кооператив так как подходит абсолютно всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все так как телефон очень простой и не поддельный. Так, что рекомендую покупать именно этот телефон так как подойдёт абсолютно всем даже ребёнку или взрослому или в подарок на свадьбы, кооператив, втор… Читать далее

07.09.2019

Крутой, но мало функциональный телефон

Достоинства: Чистый звук, многофункциональный телефон.

Недостатки: Слишком маленький.

Отзыв: Очень крутой телефон, этот телефон держался со мной около пяти лет. Очень была довольна этой своей покупкой Маленький, но уникальный Хорошая производительность, мощность.

18.04.2019

Компактный

Достоинства: Динамик, процессор, камера.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон сам по себе очень удобный, камера себя хорошо чувствует, дает прикурить многим другим смартфонам, очень хорошо держит батарея, а так же громкий динамик. Самым главным плюсом, является работа процессора, он очень шустрый и можно провести время играя в игры, а не только лишь сёрфить инстаграмм, экран четкий яркий. Динамик порадовал особенно, слышно очень хорошо! Спасибо за iPhone 4s.

25.01.2019

Отличный

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный телефон.

07.11.2017

Хороший телефон

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон хороший, сейчас сам пользуюсь Еще меня не подводил, думаю что буду пользоваться еще долго.

24.02.2016

Только iPhone

Достоинства: Хорошая камера, никаких глюков, удобный размер.

Отзыв: Телефон марки Apple оставил только положительные впечатления. Я не люблю большие телефоны, поэтому габариты данной модели просто идеальны для меня. За 2 года использования телефон ни разу не подвел, не было никаких глюков и прочего. Задняя камера отличная, передняя, конечно, не очень. Операционная система имеет множество интересных вещей и программ.

06.02.2016

Хороший

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу .

15.09.2015

Отличный смартфон!

Достоинства: 8 Мп камера теперь можно снимать в качестве FullHD.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал его в интернет магазине Exesshop.ru покупкой доволен курьер оперативно доставил в воскресенье вечером все настроил огромное благодарность этому интернет ресурсу, жене хочу Смартфон Sony C6903 Xperia Z1 Purple подарить на день рождение буду заказывать снова в этой конторе 5++++++++.

17.07.2015

Лучший

Достоинства: Удобный, легкий, красивый.

Недостатки: Царапается.

Отзыв: IPhon 4s я пользуюсь уже год и не пожалела что его приобрела. Как и в каждой вещи у него есть свои минусы т плюсы. Плюс в том, что он очень удобный в интерфейсе, игры летают, отличная камера, звук. Минусы его в том, что бывает тогда, когда он начинает лагать или зависать, еще то, то примерно через год у меня сломалась зарядка и наушники, и еще он скользкий приходиться носить в чехле.

29.06.2015

Хорош в своём времени

Достоинства: Удобство использования, небольшой размер, операционная система.

Недостатки: Плохо держит заряд.

Отзыв: Купила этот телефон 4 года назад и пользуюсь до сих пор. Всегда носила в пленке и состояние до сих пор идеальное. Никогда меня не подводил. Разве что сейчас начал себя плохо вести. Уже меняла батарею, т. к. заряд не держал, сеть ловит не очень хорошо. Но это только сейчас стало заметно на фоне современных моделей. Для своего времени шикарный аппарат.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.