Worldoftanks-отзывы

Отзыв о Worldoftanks-отзывы:
Беспредельщики, воры и мошенники разрабы

08.05.2013

Достоинства

В общем неплохая игра если бы её так не испоганили ублюдки из тех. поддержки и разрабы - надо поменять коллектив зажравшихся ублюдков и тогда можно будет играть спокойно и нормально.

Недостатки

Один сплошной недостаток! - воровство тех. поддержки, мошенничество зажравшихся разрабов, беспридел по отношению к пользователям, невнимание к просьбам в заявках, тупость и невнимание тех. поддержки! !!

Отзыв

Беспредел, мошенничество, воровство, тупость, дибилизм, вымогательство разрабов и тех. поддержки !
В этой игре тебя могут ни за что забанить - на вопросы - за что? ?? - тупеиший и дибильный ответ тех. поддержки которая пишет просто отписки, никто из этих ублюдков не рассматривает твои заявки - например есть там такой урод денис шавель, михаил зюзиков, какойто хер - покровский и некоторые другие которые лижут и прикрывают жопы ублюдкам RolandDiskein и некоторым СВОИМ таким же ублюдкам! !! За деньги наличкой (в обход начальства) могут тебе сделать Хороший танк - который будет стрелять точно и броня будет практически непробиваемой! Ну а тех кто не "свои" будут просто по поводу и без банить.
Но за то они сами могут нарушать правила так как они хотят.
В общем в этой игре нет никакой справедливости !
По этой и некоторым другим причинам я и провожу акцию антирекламы против этих уродов - в инете, статьи мои выходят в прессе моего региона, расклейка листовок с описанием беспридела этих ублюдков - все доказательства этого имеются - скопированы и сохранены! !!
Желающим могу предоставить доказательства беспредела и дибилизма разрабов и тех. поддержки.

Worldoftanks-отзывы фото 1 Worldoftanks-отзывы фото 2