Волейбол

Отзыв о Волейбол:
Хороший вид спорта!

01.05.2019

Достоинства

Если у тебя много времени, и ты не знаешь куда его деть, можно поиграть в волейбол, тем самым незаметно провести время в лучшую сторону!

Недостатки

Можно выбить пальцы.

Отзыв

Сам я играю в волейбол! Прекрасный спорт!!!!! Я очень часто играю в волейбол и не разу не разочаровался в этом виде спорта! В российском волейболе я болею за ВК '' Зенит-Казань''. Потрясающую игру показывает Зенит-Казань и его игроки. Тренирует Зенит-Казань Владимир Романович Алекно. В нашей столице есть тренер по волейболу, она тренирует команду Москва-2, которая заняла 1 место на Первенстве России. Финал был очень красивым!!!! Команда Москва - 2 играла против Екатеринбурга! Была борьба за каждый мяч!!!!!!! ЕКБ с МСК бодались и бодались, но победу одержала Москва. Счёт по партиям был 3:2, последняя партия 18:16. Команда ЕКБ очень расстроилась. Также тренер Москва - 2 мать Алексея Вербова - либеро команды ВК'' Зенит-Казань''. Также в волейболе есть самый высокий волейболист - Дмитрий Мусэрский. Его рост составляет 218 см (2м 18 см). Всем рекомендую попробывать себя в волейболе!!!!