Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
04.11.2023

Баскетбол-это круто!

Недостатки: Да наверное минусов нету.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я расскажу вам о баскетболе. Баскетбол очень интересная, сложная и захватывающая игра. Конечно кто-то выбирает разные виды спорта, но я выбрал для себя только один-баскетбол! это прекрасное чувство когда ты ведёшь мяч по площадке и понимаешь, что ты свободен! Можешь пробовать разные виды тактик. Также существует дриблингно это совсем другая история!

06.06.2023

Боголепно

Отзыв: Мой фаворит среди прочих видов спорта, и по праву его можно считать самым древнем видом спорта, ведь даже племена Майа играли в нечто подобное около своих пирамид, у них кольца располагались боком, а не параллельно земле, как в современном баскетболе!

10.01.2023

Отличный вид спорта

Достоинства: Уникален Интересует Лучший спорт.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший и полезный вид спорта и очень интересный, по моему он самый интересный вид спорта, спорт уникален тем что можно делать разные финты и обвадить соперника и забить в кольцо. Баскетбол не когда не надоедает, хороший вид спорта для роста тоже помогает, каждое утро играю в баскетбол с друзьями.

17.08.2022

Офигенный спорт!!!!!

Достоинства: Увеличится командная работа, доверия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Баскетболл-это очень классный спорт. Этот спорт может отточить командную игру, доверие, твой прыжок. Особенно баскетбол крут данками (Данк-это когда игрок прыгает с мячом и забивает его в кольцо p. s это для тех кто не знает). Ещё баскетбол крут тем что про него делают аниме, песни, делают видео про него. Особенно люблю в этом виде спорта аниме по нему, баскетбол Куроко офигенное аниме посмотрите сразу появится мотивацию играть. Моя оценка 5 звёзд реально крутой вид спорт… Читать далее

30.10.2021

Баскет

Достоинства: Крут.

Отзыв: Отличный вид спорта очень активный и порой очень агрессивный, мировые звезды как леброн джеймс и другие творят невероятные финты от которых падает челюсть на пол с грохотом таким что соседи потом прибегают узнать что там случилось, как про мне интереснее чем футбол!

31.08.2021

Баскетбол-отличный вид спорта, помогает вытянутся, подтягива

Достоинства: Помогает вытянуться, гордость за себя и команду.

Недостатки: Не вижу недостатков в виде спорта.

Отзыв: Баскетбол это реально крутой вид спорта. Сама занимаюсь баскетболом, это очень круто когда ты на соревнованиях играешь в команде, ты хорошо натренирован и можешь помочь своей команде выйграть, забить гол, это приносит реальное удовольствие когда ты можешь и делаешь!

12.06.2021

Супер

Достоинства: Развевает бег.

Недостатки: Усталость иногда бывает.

Отзыв: Очень хорошая. в детсве. а вернее в школьном возрасте играл в нее постоянно на улице с друзьями и было очень хорошое в печатление об этом виде спорте. так как оно олицетворяло меня и придовало настрой после хороших матчей. но что более всего мне нравиться в этой игре это, дальные трехочковые броски, которые я кидал с большим удовольствием хоть и промахивался очень часто, но игра огонь.. ,, онлайн игра Love City 3 D. ''так что дерзайте ребята с большим удовольствием играйте не прогадаете. ,, онла… Читать далее

31.01.2021

Баскетбол - это лучшая игра, которую я знаю и это действител

Достоинства: Спортивное телосложение Здоровый образ жизни Активность.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Я тот человек, который сам занимается баскетболо и на личном опыте могу сказать, что это лучшее, чем я занималась, а занималась я не только им. Множество соревнований, время проведённое с командой, тренировки, любимый тренер это незабываемо. Я люблю всё, что связывает меня с этим видом спорта.

11.12.2020

Это лучший вид спорта

Достоинства: Яркая и динамическая игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Этот вид спорта поможет вам решить проблемы с вашим ростом и физическими успехами, так как при таком активном движении и действии задействованы все ваши мышцы и суставы. Самому мне очень нравилось в школе играть в него. Подходит, как для девочек, так и для мальчиков, потому что в нашей стране никого не упрекают за занятие, чем -либо необыкновенным. Хочу пожелать вам успехов, улучшения ваших физических способностей! В него играют пол-земного шара.

21.04.2020

Лучшая игра с мячом

Достоинства: Улучшает физические качества.

Недостатки: Травмо-опасность.

Отзыв: Баскетбо́л (англ. basket «корзина» + ball «мяч») — спортивная командная игра с мячом, в которой мяч забрасывают руками в корзину (кольцо) соперника. Вот что нам говорит Википедия. Баскетбол прекрасный вид спорта, да он не такой популярный как футбол или волейбол, но это и к лучшему. Ведь наверно у каждого во дворе был футболист, ну хотя бы один. А быть баскетболистом это престижно. Я не говорю что футбол это игра для слабаков, я хочу сказать что это популярная игра и ты не удивишь друзей если ск… Читать далее

03.03.2020

Спорт, развивающий вас как физически, так и психологически

Достоинства: - Самосовершенствование - Получение новых знакомств - Развитие в коллективе - Получение полезных навыков.

Недостатки: - Травмоопасность.

Отзыв: Вообще баскетбол - новый вид спорта. Появился он сравнительно не давно, но за такой короткий промежуток времени он набрал достаточную популярность. Я, лично, занимаюсь данным видом спорта около 12 лет и могу сказать, что баскетбол развил меня не только физически, но и морально. Благодаря баскетболу, у меня выработалась своя "тактика мысли". Я стал решать мелкие проблемы более быстро, я стал решительным. Основываясь на своем опыте, могу порекомендовать вам заниматься данным видом спорта. Вы получ… Читать далее

06.08.2019

Лучший вид спорта, которым я занимался

Достоинства: Многие кто занимаются баскетболом готовы помочь и что-то рассказать прокачка не только тела, но и ума.

Отзыв: Я занимался борьбой, футболом, гандболом, боксом, лыжами и разными другими прекрасными видами спорта, но баскетбол единственный кто остался в моей душе. Прокачает ноги, руки мышцы спины и пресса, продумывая стратегию на игру улучаешь память и узнаешь очень многое, облегчает понимание физики, показывая как работает сила моментов, сила трения, классическая механика и баллистика.

08.06.2019

Предлагаем

Достоинства: 10.

Отзыв: ЛеБрон весёлый чел, люблю смотреть как он балуется и проводит время с семьёй. Рад за него. И всееее.

12.02.2019

Лучшая игра с мячом

Достоинства: Физическое развитие всего тела, увилечение роста, наращивание мышечной массы и силы.

Отзыв: Что вы слышите при слове "баскетбол"? Я вот слышу шум трибун настрой игроков напряжение и борьбу на площадке! В баскетболе есть всё динамичность, красота, интрига, наслаждение от игры. Но что самое важное баскетбол вид спорта в котором всё может решиться за доли секунды то есть напряжёность и интерес идёт до самого конца матча, а это всё то за что люди любят спорт.

05.02.2019

Баскетбол - это воплощение чего то большего, чем просто игра

Достоинства: Спорт, нет свободного времени на вредные привычки.

Отзыв: Баскетбол - это игра, которая требует усилий, без труда не выловишь и рыбки из пруда. Баскет ассоциируется с хип хопом. Эта игра пришла к нам с Америки, черные люди начали играть в нее. С помощью баскетбола можно много добиться в жизнь, ведь если ты хочешь добиться чего то в жизни, надо приложить усилия, как и в баскетболе. В баскетбол играю сильные люди, которые имеют цель!

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.