Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
09.06.2013

Развивающий!

Достоинства: Активный, развивающий, полезный.

Отзыв: Этот вид спорта поможет вам решить проблемы с вашим ростом и физическими успехами, так как при таком активном движении и действии задействованы все ваши мышцы и суставы. Самому мне очень нравилось в школе играть в него. Подходит, как для девочек, так и для мальчиков, потому что в нашей стране никого не упрекают за занятие, чем -либо необыкновенным. Хочу пожелать вам успехов, улучшения ваших физических способностей!

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Развивает физические характеристики.

Недостатки: Травмоопасный вид спорта.

Отзыв: Баскетбол лично мне очень нравиться. Игра требует особой концентрации. Очень важно в этой игре владеть мячом и собственно телом. Резкость, ловкость, цепкость и точность являются главными качествами в баскетболе. Также в игре нужно быть очень внимательным. Баскетбол отлично развивает координацию. Интересная игра. Такая никогда не надоест.

04.06.2013

Баскет отличный вид спорта

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта чтобы научится хорошо играть нужно долгии годы подготовки и чтобы попасть в какую нибудь команду нужны результаты.

12.05.2013

Хороший спорт

Достоинства: Растешь от баскетболла.

Отзыв: Баскетбол - отличный спорт для тех кто хочет вырасти так как когда ты прыгаешь у тебя растягиваются все мышцы, и все остальное это очень активный спорт от него еще будут расти мышцы на ногах и на руках на ногах потому что прыгаете а на руках потому что кидаете мяч а он весит не 100 грамм.

07.05.2013

Интересно

Отзыв: Довольно забавно наблюдать как здоровенные, высоченные дяденьки прыгают с мячом около корзины на небольшом куске площадки. А серьезно, довольно увлекательный вид спорта, смотреть его не скучно, все происходит динамично и увлекательно. Мне нравится!!

10.04.2013

Великолепно.

Достоинства: Это круто!

Недостатки: Недостатков не замечаю.

Отзыв: Что же стоит отметить этот вид спорта. В детстве занимался правда в школе ездил на соревнования. Подборы, скорость и движение это действительно круто. Еврокубковые игры не очень люблю посмотреть, но Nba это что-то столько адреналина. Любимый игрок Кириленко жаль, что он перешёл из Цска(.

09.04.2013

Отличный!!!

Отзыв: Ваще тащусь от баскетбола. Раньше я больше время к футболу, но сейчас к баскетболу. Но скоро лето, буду гонять мяч, а зимой в баскетбол.

29.03.2013

Интересно

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Нежная игра, чуть задел-фол. Такое терпеть не могу).

Отзыв: Баскетбол мне очень нравится техникой владения мячом, это самое основное для меня, в целом игра не особо нравится. Но играть в него сложно. Больше нравится фристайл баскетбольным мячом, нежели сама игра баскетбол:) Очень не нравится, что игра очень строгая по правилам, чуть задел-фол. Бывают ситуации игровые, но дается фол. очень не нравится.

04.11.2023

Баскетбол-это круто!

Недостатки: Да наверное минусов нету.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я расскажу вам о баскетболе. Баскетбол очень интересная, сложная и захватывающая игра. Конечно кто-то выбирает разные виды спорта, но я выбрал для себя только один-баскетбол! это прекрасное чувство когда ты ведёшь мяч по площадке и понимаешь, что ты свободен! Можешь пробовать разные виды тактик. Также существует дриблингно это совсем другая история!

06.06.2023

Боголепно

Отзыв: Мой фаворит среди прочих видов спорта, и по праву его можно считать самым древнем видом спорта, ведь даже племена Майа играли в нечто подобное около своих пирамид, у них кольца располагались боком, а не параллельно земле, как в современном баскетболе!

10.01.2023

Отличный вид спорта

Достоинства: Уникален Интересует Лучший спорт.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший и полезный вид спорта и очень интересный, по моему он самый интересный вид спорта, спорт уникален тем что можно делать разные финты и обвадить соперника и забить в кольцо. Баскетбол не когда не надоедает, хороший вид спорта для роста тоже помогает, каждое утро играю в баскетбол с друзьями.

17.08.2022

Офигенный спорт!!!!!

Достоинства: Увеличится командная работа, доверия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Баскетболл-это очень классный спорт. Этот спорт может отточить командную игру, доверие, твой прыжок. Особенно баскетбол крут данками (Данк-это когда игрок прыгает с мячом и забивает его в кольцо p. s это для тех кто не знает). Ещё баскетбол крут тем что про него делают аниме, песни, делают видео про него. Особенно люблю в этом виде спорта аниме по нему, баскетбол Куроко офигенное аниме посмотрите сразу появится мотивацию играть. Моя оценка 5 звёзд реально крутой вид спорт… Читать далее

30.10.2021

Баскет

Достоинства: Крут.

Отзыв: Отличный вид спорта очень активный и порой очень агрессивный, мировые звезды как леброн джеймс и другие творят невероятные финты от которых падает челюсть на пол с грохотом таким что соседи потом прибегают узнать что там случилось, как про мне интереснее чем футбол!

31.08.2021

Баскетбол-отличный вид спорта, помогает вытянутся, подтягива

Достоинства: Помогает вытянуться, гордость за себя и команду.

Недостатки: Не вижу недостатков в виде спорта.

Отзыв: Баскетбол это реально крутой вид спорта. Сама занимаюсь баскетболом, это очень круто когда ты на соревнованиях играешь в команде, ты хорошо натренирован и можешь помочь своей команде выйграть, забить гол, это приносит реальное удовольствие когда ты можешь и делаешь!

12.06.2021

Супер

Достоинства: Развевает бег.

Недостатки: Усталость иногда бывает.

Отзыв: Очень хорошая. в детсве. а вернее в школьном возрасте играл в нее постоянно на улице с друзьями и было очень хорошое в печатление об этом виде спорте. так как оно олицетворяло меня и придовало настрой после хороших матчей. но что более всего мне нравиться в этой игре это, дальные трехочковые броски, которые я кидал с большим удовольствием хоть и промахивался очень часто, но игра огонь.. ,, онлайн игра Love City 3 D. ''так что дерзайте ребята с большим удовольствием играйте не прогадаете. ,, онла… Читать далее

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.