Мышь Logitech MX-500

Мышь Logitech MX-500 отзывы

4,9
30.06.2013

Очень удобная мышь

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Удобная мышь с четырьмя кнопками на ней и ещё с ней очень легко работать и играть! Короче полное удобство! Мне нравится!

23.06.2013

Неплохая мышь

Отзыв: Logitech MX-500 довольно не плохая мышь. Правда к этому времени она уже устарела, и больше не производится. Эта мышь отлично подходит для геймеров. Сам с ней играл довольно долгое время. Так у мыши отличный корпус, крепкий. Покрытие тоже неплохое, на нём не собирается грязь.

18.06.2013

Клас

Отзыв: Висока качість звуку, не велика, компактна, не дорога, високи качество изготовления.

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

05.06.2013

Супер

Достоинства: Пользуюсь 9 лет, покупалась для Warcraft III, еще в школе.. потерлась краска и отвалились ненужные силиконовые подушки. 5+ офк.

Отзыв: Лучшая проводная мышь из тех, что я когда-либо пользовался, стоит затраченных на нее средств. За 9 лет использования только потерся логотип и отвалились силиконовые ножки, но и без них хорошо.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

14.03.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Дешевая мышь держится долго.

Недостатки: Рука потеет, весь верхний слой со временем стирается.

Отзыв: Очень хорошая мышь держалась 5 лет и до сих пор держится, очень легка в эксплуатации не зависает, рука не устает довольная легкая и не совсем большая, вообщем отличная офисная мышь но есть минусы это: Рука потеет, весь верхний слой со временем стирается.

07.12.2012

Комфортная и качественная.

Достоинства: Высокий клиренс.

Недостатки: Не большие дефекты на дне мыши.

Отзыв: И ведь действительно, кидаешь, роняешь, наступаешь, ей совершенно ничего не будет. Удобная, особенно для игр, легкая, высокий клиренс. Множество кнопок такие как:x2, две боковые дополнительные кнопки, я правда не знаю для чего они сделаны, но более продвинутые понимают для чего они нужны наверное.. Берите не пожалеете.

03.12.2012

Хорошая компьютерная мышь

Отзыв: Хорошая компьютерная мышь которая понравится безусловно всем пользователям компьютера, особенно любителям поиграть в игрушки! За счёт своих дополнительных кнопок эта компьютерная мышь становится гораздо удобнее и нужнее относительно других компьютерных мышей!

17.05.2012

Рабочая лошадка

Достоинства: Сверх надежность. Можно хоть ронять хоть кидать - ничего с ней не будет. Шереховатая поверхность дает возможность руке не сокальзывать. Удобные кнопки.

Недостатки: Теряет актуальность на сегодняшний день относительно новых моделей.

Отзыв: Оптимальный выбор для геймера, но к сожалению в прошлом. Данная мышь уже снята с производства, однако многие сидят на ней и не жалеют об этом. Сам ей пользовался около 3х лет.

Отзывы на Мышь Logitech MX-500 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.