Приправа Kotanyi морская соль для овощных блюд

Приправа Kotanyi морская соль для овощных блюд отзывы

21.08.2019

Классная приправа.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эту соль можно применять при приготовлении пиццы, спагетти, блюд с помидором, получается вкусно. Наличие трав придаёт блюду особенность. Очень хорошо сочетается с овощными блюдами. Приправа хорошо пахнет и разжигает аппетит.

27.09.2018

Like

Достоинства: Стоит не дорого.

Отзыв: Приправа Kotanyi морская соль по составу мне понравилась - натуральный состав наличие химических веществ минимально. Стоит не дорого, использовать удобно - универсальная упаковка - пользуюсь с удовольствием. Вот поэтому я и пользуюсь и люблю эту приправу.

15.08.2014

Для овощных блюд

Отзыв: Придает приятный аромат, да и хороший вкус овощным блюдам. Приправа Kotanyi морская соль по составу мне понравилась - натуральный состав наличие химических веществ минимально. Стоит не дорого, использовать удобно - универсальная упаковка - пользуюсь с удовольствием.

21.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приправа "Kotanyi" морская соль для овощных блюд действительно очень хорошо сочетается с овощными блюдами, но лично я её добавлял и в другие блюда, овощные с мясом, просто мясные, получается очень вкусно! Эта приправа очень хорошо пахнет и разжигает аппетит.

29.03.2013

Полезная

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Этой солью можно заправлять не только овощные блюда, но и практически все! Достаточно приправить этой солью тосты, спагетти, картошку, овощи и больше не потребются никакие жирные соусы! Она "раскрывает" вкус пищи!!! Еда к тому же низкокалорийная, но очень вкусная!

Отзывы на Приправа Kotanyi морская соль для овощных блюд в категории Продукты питания.