Приправа Kotanyi для шашлыка

Приправа Kotanyi для шашлыка отзывы

4,7
24.06.2013

Вкусный шашлык

Достоинства: *Цена *Вкус *Запах.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Долго выбирала приправу для будущего шашлыка и наконец то нашла хороший вариант в виде этой приправы. Эта приправа придает шашлыку острый вкус. После использования этой приправы даже сырой шашлык стал выглядеть и пахнуть лучше. Продает по весьма недорогой цене.

30.03.2013

Универсальная

Достоинства: Ароматная универсальная приправа, большая экономичная банка.

Отзыв: Отличная приправа! Выпускается в нескольких объемах. Обычно берем литровую банку. Хватает как раз на год. В состав входят не только ароматные травки, но и пряности. Неприменно добавляем в маринад для шашлычков. Так же эта приправка хороша и в других горячих блюдах (например, в плове, тушеной картошечке). Если хотите попробовать, то есть и баночки по 90 грамм.

29.03.2013

Большая!

Достоинства: Вкусно, экономично.

Отзыв: Очень хорошая приправа! Главное - большая! 1200мл - хватает очень надолго!!! Мы мясо часто жарим, поэтому нам ее хватает как раз на весенне-летне-осенний шашлычный период. Добавляла не только в шашлыки, так же она хороша с курой, хороша и в плове, и в корейской морковке тоже вкусно.

Отзывы на Приправа Kotanyi для шашлыка в категории Продукты питания.