Мультфильм "Гриффины" (1999)

Отзыв о Мультфильм "Гриффины" (1999):
Театр абсурда

18.12.2013

Достоинства

В целом все плюсы сериала, заключаются в его минусах, как бы это странно не звучало. Именно из-за всего этого треша Гриффины неимоверно доставляют.

Недостатки

Не рекомендую к просмотру следующим людям:
-людям со слабой психикой. В т. ч. и детям т. к. в нем много крови, насилия и мата.
- также если Вы через чур религиозный человек. В сериале неоднократно высмеиваются все возможные религии.
- сериал абсолютно не толерантн.

Отзыв

Один из моих любимейших анимационных сериалов, который на протяжении боле чем двенадцати сезонов не перестает меня радовать, В центре сюжета (если там вообще есть сюжет) не совсем обычная американская семья, которая состоит из главы семейства - Питера, его жены - Лоис, их троих детей и говорящей собаки по клички Браин (в 2-х последних сериях собаку заменили на пса Винни, в связи со смертью Браина). Лично меня сериал цепляет тем что не боясь никого и ничего, создатель Гриффинов, высмеивает всю современную Американскую культуру, ценности и образ жизни. Высмеиваются так же и их взгляды на представителей других национальностей и религий основанных на различных стереотипах.

Мультфильм "Гриффины" (1999) фото 1