Мучная смесь С.Пудовъ Кексики шоколадные

Мучная смесь С.Пудовъ Кексики шоколадные отзывы

24.08.2019

Это вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовить как оказалось очень быстро, а кексики получаются очень вкусными. Состав-мука пшеничная хлебопекарная, сахар песок, глазурь шоколадная. Смесь для кекса хороша тем что вы можете добавить в неё всё, что любите. Кексы получаются всегда воздушные и очень пышные.

13.05.2014

Вкусно всем!

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Быстро заканчиваются).

Отзыв: А я эти кексы пекла третий раз и каждый раз отличный результат. Нежные, воздушные чудо-кексы дочка их называет. Всех кого ими угощала, только нахваливали их. Понравятся всем, как деткам, так и взрослым гарантирую.

10.05.2014

Понравились кексики

Достоинства: Попробовала и не пожалела.

Отзыв: Честно говоря, сначала не хотела печь эти кексики. Думала, что из такого состава как на упаковке написано, не получится такой вкуснятины. Как я ошибалась! Хорошо что сестра уболтала попробовать, теперь буду делать такие часто.

08.05.2014

Вкусно!

Достоинства: Кексы на скорую руку.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Какие, кексики получились. Вчера испекла первый раз, пришел муж с работы, слопал сразу 3 с чаем. Сегодня подруга забежала (на вечной диете) тоже 3 слопала))) Очень воздушные получились, не сильно сладкие с шоколадным вкусом, класс. Все меня похвалили, и сказали что хозяйка, приятнооо.

08.04.2014

Вкусняшки

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Кушать кексы люблю, а вот печь не очень. Раньше мама всегда делала, а когда вышла замуж, естественно стала сама пытаться делать. Разные рецепты пробовала, но вкуснее всего получаются из смеси Пудов. Мягонькие, не расползаются, шляпки все как один ровненькие и на вкус очень классные.

29.03.2013

Быстро!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Мучная смесь С. Пудовъ очень хорошая, качественная и недорогая. Быстро и легко готовить с ней. Особенно удобно, когда неожиданно пришли гости, а дома ингредиентов мало!. Кексы получаются вкусные и ароматные. Всегда удачные и очень пышные!!! рекомендую!!

Отзывы на Мучная смесь С.Пудовъ Кексики шоколадные в категории Продукты питания.