Кастрюля Tefal Clipso One P4240771

Кастрюля Tefal Clipso One P4240771 отзывы

4,9
18.11.2019

Самое приятное - это известная марка

Достоинства: Соответствует заявленному качеству: быстро готовит и до сих пор не сломалась)).

Недостатки: Скучный дизайн, шум во время готовки.

Отзыв: Правда, желается себе побаловать, приобрести что-то, клеймящий по маркетинговым слоганам, сильно зарекомендовавшее продукт на базаре. Однако имеется подобное однако, также популярное из маркетингового слогана: если различия недостает, зачем расплачиваться подороже? Если вы желаете коротать время на кухне с наибольшей прятностью, вы покупайте что-нибудь больше привлекательного дизайна и оптимистичной раскраски. Сие первоначальное. Другое: домывать не так быстро и легковесно! Ваша новоиспеченная э… Читать далее

09.11.2018

Tefal как всегда выручает

Достоинства: Соотношение цена/качество, очень симпатичный дизайн, удобная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Принципиально покупаю только продукцию тефаль, потому что она со мной уже много долгих лет, исправно служит и ни разу не давала поводов в себе усомниться. Так что купив кастрюлю Tefal Clipso One не сомневалась что мы с ней поладим. Стильный и современный дизайн, удобна в эксплуатации, со своими функциями справляется на отлично - ничего не пригорает, крышка очень герметичная. Незаменимый помощник на кухне, рекомендую.

03.11.2018

Катя 24года

Достоинства: Удобно готовить.

Недостатки: Можно только выбирать по качеству.

Отзыв: Хорошие качество, мне например очень нравится такие вещи незнаю как всем людям .

25.10.2018

Отличная кастрюля.

Отзыв: Моя любимая кастрюля для приготовления различных блюд! Еда не пригорает и ручки кастрюли не нагреваются, так что можно спокойно снимать кастрюлю с огня! Также я заметила что еда готовится намного быстрее, чем в моих старых кастрюлях и она намного вкуснее! Рекомендую!

08.10.2018

Потрясающе

Достоинства: Удобная, отличный дизайн.

Отзыв: Tefal - это всегда качество! Очень качественная кастрюля. Незаменимый помощник на кухне. отличный дизайн, просное многослойное дно позволяет готовить без опасения за блюдо. А крышка с блокировкой - это вообще чудо какое-то. И очень порадовало наличие паровой корзины. очень довольна кастрюлькой.

08.06.2013

Качество хорошее

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Кастрюля Tefal Clipso One P4240771 мне понравилась в первую очередь за прекрасное качество!!! очень понравилось в ней готовить. герметичная достаточно, очень быстро готовить в ней, а главное получается очень вкусно! пользуюсь ей уже очень долгое время - довольна!

07.06.2013

Качественная

Отзыв: Такая кастрюля очень лучшая с такой кастрюли очень хорошо варить себе еду вам очень понравится качество посуды в такой кастрюле не что не подгорит вам очень понравится как она варит и качество варит она отлично том что если вы забыли про еду то у вас они не прилипнет ко дну кастрюле.

02.01.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Безопасность использования: Исключено открывание крышки под давлением Дно Diffusal – 3 слоя: - нержавеющая сталь, - алюминий, - нержавеющая сталь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эргономичные ручки – удобно в эксплуатации, экономия места при хранении 5-уровневая система защиты от превышения допустимого уровня давления: - основной клапан выпуска пара, - запасной клапан выпуска пара, - система клапанов по окружности крышки, - система блокировки/разблокировки крышки, - уплотнительная прокладка, позволяющая избыточному пару выходить между кастрюлей и крышкой в случае засорения клапанов выпуска пара. Приготовление на пару: - большее сохранение витаминов; - ускоренно… Читать далее

17.05.2012

Нужная вещь в доме

Достоинства: Сохраняет до 83% витаминов из еды, которая проходит тепловую обработку. Красивый полированный корпус, герметичная крышка.

Недостатки: Дорогой, тяжелый.

Отзыв: Незаменимый инструмент в кухне для здорового питания. Взяли недавно. Покупкой пока довольны.

Отзывы на Кастрюля Tefal Clipso One P4240771 в категории Посуда.