Крем Avon Foot works   "От мозолей и натоптышей"

Крем Avon Foot works "От мозолей и натоптышей" отзывы

4,5
01.10.2017

Увлажняет и дезодорирует

Достоинства: Работает.

Отзыв: Отличный крем! Использую в паре со скрабом - результат радует. У меня кожа на ногах сложная, сухая, со склонностью быстро образовывать натоптыши. И запах - ну это уже как у всех. Эти средства решают все задачи, которые я перед ними ставлю. Кожа увлажненная, без трещинок и сухости. Нет запаха. Отлично!

20.12.2013

Ваш незаменимый помощник в борьбе от натоптышей.

Достоинства: Приятно пахнет, быстро впитывается, помогает избавиться от натоптышей.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Думаю, что мало кто из женщин не сталкивался с проблемой образования натоптышей. Особенно остро это ощущается у тех, кто постоянно на ногах и в движении. И не по наслышке знаете, как трудно от них избавиться и какой они причиняют дискомфорт. Многие годы я мучилась, пока не познакомилась с кремом от AVON " От мозолей и натоптышей". Наносить его лучше после того, как приняли душ. И предварительно обработать проблемные места скрабом из этой же серии. Средство ложится на кожу отлично, быстро впитыва… Читать далее

20.07.2013

Не помогает

Достоинства: Питает.

Недостатки: Не чего не удаляет.

Отзыв: Крем Avon Foot works "От мозолей и натоптышей" Вот чего, чего, а натоптыши и мозоли этот крем точно не уберёт!!! Да он хороший крем для ног, да он хорошо их увлажняет и питает, ножки становятся свеженькие. Летом самое то, если кожа теряет свой вид и становится более сухой. После ванной нанёс на чистенькие ноги и спать, утром пяточки опять розовые и мягкие! но всего остального он вам не даст даже не надейтесь!

13.06.2013

Обычный крем

Отзыв: Крем заявлен производителем, как "От мозолей и натоптышей". На самом деле это не совсем так. Он действительно смягчает кожу ног, но делает это как самый обыкновенный крем. С натоптышами он никак не борется, от мозолей тем более не защищает. Твердая 4, но как простому крему для ног.

11.06.2013

Великолепно!

Отзыв: Вообще крем для ног приобретаю только avon. из всех, которые пробовала они лучшие. думая не только у меня проблема с грубой кожей на пятках( этот крем - мое спасение! с ним мои пяточки розовые, нежные, мягкие) красота!

27.04.2013

Обычный

Отзыв: В названии крема было написано, что крем именно от мозолей и натоптышей, но по факту - это просто обыкновенный крем для ног. Могу отметить, что питает кожу ног он действительно хорошо. Как обычный крем он мне вполне понравился, но не спасает от мозолей.

17.04.2013

Хороший крем для комплексного ухода

Достоинства: Доступность цены. Эффективное действие и очевидный эффект уже через 2 недели. Легко наносится и быстро впитывается в кожу.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Предает коже ухоженный вид. При регулярном применении очевидного эффекта можно достигнуть уже через 2 недели даже при запущенном состоянии кожи ног. Рекомендую применять после принятия размягчающей ванны для ног и применения скраба. Легко наносится и быстро впитывается, рекомендуется пр нанесении сделать массаж ног. Неплохое средство за невысокую цену. Сама пользуюсь (у меня всясерия ухода за ногами) и Вам рекомендую.

08.04.2013

Отличная штучка для ног)

Достоинства: Дешёвый, действенный.

Отзыв: Попробовала опять же совершенно случайно, после тяжёлого дня ноги очень сильно устают и хочется как то убрать усталость. Этот продукт отлично справляется с этим! Цена запредельная дешёвая для этой вещи, на мой взгляд. Все, кому давала попробовать его, были в восторге).

06.04.2013

Смягчает натоптыши

Достоинства: Смягчает мозоли и натоптыши.

Отзыв: Крем Avon Foot works "От мозолей и натоптышей" отлично попомает бороться с мозолями и натоптышами. Особенно нравится им пользоваться летом. Я много хожу на прогулки, поэтому кожа на ногах выглядит неудовлетворительно. Крем Avon Foot works "От мозолей и натоптышей" смягчает натоптыши на лапах и борется с сухими мозолями.

06.04.2013

Отличное увлажнение

Достоинства: Хорошее увлажняющее средство для пяточек.

Недостатки: Не спасает от мозолей.

Отзыв: Раньше приходилось очень много ходить в силу своей работы. Ноги к концу дня просто гудели, ну и натоптыши, естественно наростали и пяточки грубели. Сначала купила одноименное средство для ванночек - мне очень понравилось, особенно в купе с пемзочкой. Потом еще и крем купила, но он больше просто увлажняет, нежели избавляет от мозолей. Для лучшего применения мазала стопы дважды в день - утром и вечером. Причем от утрешних процедур пользы было больше. Пахнет, не сказала бы что приятно, но и не от… Читать далее

05.04.2013

Хороший и нежный!

Достоинства: Делает кожу нежной и мягкой.

Отзыв: Крем Avon Foot works "От мозолей и натоптышей" я покупала вместе со скрабом из этой же серии - прекрасный дует!!! Крем очень хорошо смягчает распаренную кожу, очень быстро впитывается - я осталась довольна результатом!!! Кожа после нескольких применений отличная и нежная!!

30.03.2013

Мой помощник по уходу за кожей ступней

Достоинства: Исчезают натоптыши, смягчается огрубевшая кожа.

Недостатки: Немного специфический запах.

Отзыв: Пользуюсь данным средством уже несколько лет и оно меня не подводит. Летом, когда пора одевать открытую обувь, внешний вид ножек должен быть идеальным. Данное средство является одним из моих помощников по уходу за кожей стоп и пяток. Компоненты, входящие в его состав, отлично справляются с натоптышами, огрубевшей кожей и сухостью. Молочная кислота- обладает отшелушивающим, противовоспалительным и увлажняющим свойством. Соевое масло-отлично питает и смягчает стопы. Крем достаточно жирный, имеет з… Читать далее

Отзывы на Крем Avon Foot works "От мозолей и натоптышей" в категории Косметика и Парфюмерия.